Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

ТОП 5 инноваций в медицине Израиля, которые спасают жизни людей

Медицина Израиля развивается со стремительной скоростью! Предлагаем ознакомиться с нашим обзором главных инноваций последних лет, чтобы не пропустить что-то действительно важное!

Автор Alexandra Shevchenko

ТОП 5 инноваций в медицине Израиля, которые спасают жизни людей
Медицинские технологии Израиля всегда развивались несколько быстрее, чем в других странах.  Широкое применение инноваций помогают врачам эффективно диагностировать и лечить заболевания в таких областях как онкология, сосудистая хирургия, ЭКО, кардиология, а компания  DRA Medical делает это доступным для граждан других стран, желающих получить эффективное лечение и качественное медицинское обслуживание.

Подробная информация о современных методах лечения в Израиле здесь.
 

ТОП 5 технологий последних лет, применяемых в Израиле

 Клиники Израиля были одними из первых в мире оборудованы новейшей современной техникой, помогающей точно и вовремя диагностировать то или иное заболевание, спасая, при этом, жизни сотен людей. Этому немало поспособствовало правительство, которое вкладывало огромные суммы на развитие данной отрасли, считая что его граждане имеют право на лучшую медицину. Мы, в DRA Medical, считаем, что медицина должна помогать всем нуждающимся и стремимся помочь каждому, кто желает пройти эффективное лечение в Израиле

Метод ПЭТ/КТ


Хотя этот метод и не является самой последней разработкой, но его изобретение ( слияние сразу двух отдельных видов диагностики) и использование дало огромный толчок в диагностике онкологии.  С его помощью можно выявить самые мелкие новообразования, которые до определенной стадии своего развития не дают о себе знать. Более того, с помощью ПЭТ/КТ можно определить широту распространения патологических клеток в организме пациента, охарактеризовать стадии развития метастаз и оценить эффективность проводимого лечения.

Эндоваскулярные операции


Среди инновационных методик, помогающих специалистам в сфере сосудистой хирургии, почетное место занимает эндоваскулярный метод оперативного вмешательства, а именно без разрезов - через небольшие проколы на коже. Этот метод более точен, что обуславливается проведением постоянного рентгеновского контроля напротяжении всей процедуры, а благодаря малоинвазивности сроки восстановления пацента значительно сокращаются - вплоть до некольких дней. Данный метод доступен и в кардиоваскулярной клинике "Helsicore" в Грузии, одним из основателей которой является медицинский директор DRA Medical проф. Рон Кармели

Читайте также:
Лекарство, способное остановить Альцгеймер
Цель - рак. Таргетная терапия при лечении рака в Израиле
Множественная миелома: новый препарат получил статус «прорыва в медицине»


Метод  «ДаВинчи»

Еще одной уникальной инновацией, которая была одна из первых применена для лечения рака в Израиле является хирургическая установка «ДаВинчи». С помощью данной методики хирурги проводят лапароскопические операции. «ДаВинчи» представляет собой роботизированные руки, которые помогают врачу провести хирургическое вмешательство. В подобной работе хирургу также приходит на помощь 3D-изображение внутренних органов и тканей, которое демонстрируются на экране панели управления. Этот метод очень актуален во время проведения лечения предстательной железы, а также в гинекологии. 

Система Эмбриоскоп


Одним из новшеств в сфере репродуктологии, применяемым уже более двух лет при проведении ЭКО в Израиле, является система Эмбриоскоп. Она представляет собой инкубатор, с помощью которого врачи искусственно создают естественную и безопасную среду для эмбриона. С помощью инкубатора специалисты получают неоценимые сведения о поведении эмбриона во время клеточного деления на ранних стадиях.

Желаете получить бесплатную консультацию - отправьте нам заявку
или обратитесь по телефону  +972-77-4450-480 или +8-800-707-6168 (для жителей России бесплатно)

Голография сердца

 В мир кардиохирургии Израиля входит в обиход технология голографии сердца. Во время проведения интервенционных кардиологических операций эта технология будет просто незаменимой. Она даст возможность врачу видеть сердце прямо перед собой, а не на экране монитора. Изображение органа будет трехмерным, что позволит специалисту даже поворачивать его одним движением руки.


Таким образом, именно благодаря широкому применению новейших технологий и современного оборудования считается, что израильская медицина одна из лучших в мире.  Помимо этого, ученые продолжают поиски новых и лучших препаратов, и методов, что не может не влиять на качественное улучшение процессов диагностики и лечения всех видов заболеваний.  Не теряйте свой шанс на выздоровление! 


Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: