Лечение в Израиле

Поиск по статье:

Последнее обновление: 06.04.2020


Что останавливает обеспеченных, успешных людей, владеющих недвижимостью за рубежом, от обращения в лучшие клиники мира, к примеру, израильские, к врачам-профессионалам своего дела? Кроме стоимости лечения, речь идет о непонимании процесса организации подобной поездки и наличии разноречивой информации по этому поводу. Многие уже освоили отдых в Египте или Турции, шопинг и футбольные матчи в Европе. Но консультация с иностранными врачами для некоторых соотечественников – нерешенный и больной вопрос. Как выбрать медицинский центр, где пройти диагностику и процедуры? Какие цены на лечение в Израиле  считаются оптимальными? Ответы на эти и другие вопросы о том, как проходит курс лечения в Израиле, и к чему нужно быть готовым, вы узнаете в нашей статье.
Когда человек решает пройти лечение в Израиле, он не открывает Америку, а всего лишь повторяет выбор миллионов иностранцев до и после него. Израильская медицина обрела всемирную популярность задолго до вашего рождения благодаря качеству предоставления врачебной помощи. Клиники Израиля оборудованы современными приборами для диагностики, оснащены высокотехнологичными лабораториями, врачи назначают препараты последнего поколения, недоступные в странах СНГ. Широкая специализация большинства израильских медицинских центров позволяет принимать пациентов с различными нарушениями здоровья.
В рамках развития медтуризма  компания DRA Medical оказывает поддержку иностранным пациентам и предоставляет им шанс воспользоваться достижениями израильской медицины. Наши гости, приезжающие на диагностику или терапию, круглосуточно окружены заботой и быстро идут на поправку. Все важные технические моменты, отнимающие время и силы, мы берем на себя и выполняем на высшем уровне:
  • выбираем врача и клинику,
  • информируем об акциях и сезонных снижениях цен,
  • составляем смету курса лечения,
  • обеспечиваем переводчика,
  • предоставляем трансфер,
  • помогаем забронировать жилье,
  • организуем питание и досуг.

Лечение в клиниках Израиля: ведущие направления

  • Онкологические заболевания -  только новые методики диагностики и лечения всех видов раковых опухолей. Заявку на обследование можно оставить здесь.
    • Рак груди. Израильские врачи практикуют органосохраняющие операции. Если это невозможно, удаляют и восстанавливают молочную железу за одну процедуру с сохранением груди. В Израиле применяют индивидуальные терапевтические протоколы, курсы таргетной, иммунной и гормональной терапии.
    • Опухоли пищеварительного тракта – диагностика и лечение опухолей ЖКТ. Пациентам проводят щадящие  лапароскопические вмешательства при раке желудка, пищевода, кишечника и других органов посредством 3-4 проколов брюшной стенки. При раке поджелудочной железы в Израиле рекомендуют операцию Уиппла.
    • Новообразования мочеполовой системы. В Израиле назначают безболезненные и органосберегающие операции, сохраняющие качество жизни пациентов. При терапии рака простаты и рака яичников отдают предпочтение малоинвазивной хирургии. Курс лечения в больницах Израиля выполняют при помощи безоперационной брахитерапии и робота ДаВинчи.
    • Рак костной ткани. Операции позволяют пациентам избежать ампутации, полностью восстановить подвижность в течение нескольких недель.
    • Рак мозга – диагностика и лечение опухолей головного мозга. В арсенале нейрохирургов Израиля – эндоскопические вмешательства без трепанации черепа.
  • Ортопедия. В 90% случаев лечение в Израиле обходится консервативными методами. 10% больным требуется щадящая операция – дискэктомия  через микроотверстие диаметром 2,5 см. 
    • Ортопедические патологии суставов, спинномозговая и спинальная хирургия.
  • Нарушения работы сердца и сосудов –  кардиохирургические и ангиохирургические операции в Израиле, консервативное и миниинвазивное лечение. 
  • Ситуации, требующие нейрохирургических операций, недоступных в родной стране: заболевания головного мозга и нервной системы
  • Урология – терапия урологических проблем, патологий почек, предстательной железы и других органов мочеполовой системы. 
  • Эндокринология –  диагностика и лечение  заболеваний желез внутренней секреции, сахарного диабета, гормональных нарушений. 
  • Гинекология – выявление и лечение нарушений женской половой системы.
  • Лечение бесплодия, в том числе при помощи процедуры ЭКО и других репродуктивных технологий. 
  • Пластические операции и омолаживающие процедуры. 
  • Инновационные методы  диагностики и лечения любых заболеваний. Если в мире существует эффективная методика, ее изобрели или переняли израильские врачи, вывели на новый уровень и поставили на поток. При этом для пациентов цены на процедуры на 35-45% ниже в Израиле, чем в клиниках ЕС и США. 
Ежегодно израильские клиники принимают 40 тыс. иностранных пациентов из бывших соц. стран. Среди посетителей клиник Израиля люди с тяжелыми патологиями, которые нуждаются в сложных операциях и лечении широкого спектра заболеваний. Цены на процедуры уточняются индивидуально после заявки на получение.

5 основных преимуществ лечения в Израиле

Израильская медицинаточная диагностика и лечение заболеваний, быстрое восстановление, приемлемый уровень цен. Это не дань моде, а возможность выжить. Мы предоставляем пациентам шанс получить достойную мед.помощь у врачей мирового уровня: узнать 100% точный диагноз и подобрать эффективные процедуры. При этом мы экономим до 40% ваших средств на стоимости лечения.
Современное оборудование. Здравоохранение Израиля контролируется на уровне правительства страны. Оснащение клиник обновляется каждые 2-5 лет в рамках программы закупки дорогостоящей медицинской техники. Здесь проходят диагностику и терапию на самой современной аппаратуре: робот-хирург DaVinciXi IV поколения, 256-срезовые аппараты для компьютерной томографии, платформы ПЭТ-КТ, МРТ, линейные ускорители и т.д. Цены на лечение в Израиле зависят от уровня медицинского учреждения, поэтому пациентам предлагают разные варианты.
Профессора мирового уровня, подготовленный медперсонал. После 15 лет обучения медики стажируются в крупных медицинских центрах США, Израиля и стран Европы.  Руководство DRA Medical сотрудничает только с опытными израильскими врачами, профессионалами своего дела. При этом стоимость лечения остается доступной для широкого круга пациентов.
3 дня на полную диагностику, по окончании которой врачи приступают к лечению в больницах Израиля.
Оптимальное соотношение цена-качество предоставленных услуг. Пациент израильской клиники экономит до 45% стоимости лечения по сравнению  с прайсами в медцентрах Западной Европы и США. Экономьте по максимуму на лечении в Израиле – обращайтесь за квалифицированной помощью как можно раньше. Дешевле операций и терапии обходится ежегодная профилактическая диагностика по акционным ценам.
Комфорт, как дома. 30% врачей и половина медсестер владеют русским языком, при этом они обучались, стажировались в лучших клиниках мира и практикуют полученные навыки в работе с пациентами. DRA Medical полностью организует поездку на лечение в израильских клиниках, решает все возникшие вопросы, предоставляет иностранцу личного гида и медицинского куратора-переводчика. Оказанная нами помощь не влияет на итоговую стоимость лечения.

Почему D. R. A. Medical

D.R.A. Medical – крупнейшая компания в сфере медтуризма на севере Израиля, официальный представитель государственных и частных клиник Тель-Авива и Хайфы.
90% успеха – выбор лечащего врача профильной специализации, чьи процедуры уже помогли сотням больных с подобным диагнозом. Чтобы сократить путь пациента  из другой страны к специалисту, избежать лишних расходов и сберечь время мы полностью организуем процесс лечения в Израиле.
Мы предлагаем открытое и прозрачное ценообразование стоимости лечения, неизменное по приезду в клинику. Еще дома вы получаете медицинскую программу с детальным графиком необходимых консультаций и процедур с фиксированной стоимостью лечения.
Наши пациенты приезжают на лечение в израильских клиниках, чтобы избавиться от проблем со здоровьем любой степени тяжести.

Обратившись в D.R.A. Medical, вы получаете:

Подбор врача. Получить медпомощь в Израиле вам поможет наш опыт: на протяжении последних 10 лет мы отбирали лучших узкопрофильных специалистов отрасли. Сделать правильный выбор легко, имея на руках досье доктора: резюме, отзывы, число проведенных операций и процедур, информация о клинике, где он практикует.
Лечение в топовых клиниках. D.R.A. Medical  - официальный представитель лучших медицинских центров Израиля: Рамбам, Ассута,  Элиша, Кармель.
Планирование терапевтического курса по часам: без очередей, отложенных визитов, языкового барьера и чувства одиночества в чужой стране.
Комфортное пребывание в государстве передовой медицины: встреча в аэропорту, трансфер до места проживания (апартаменты, люксовый номер в гостинице), сопровождение на все процедуры, помощь в решении бытовых вопросов, предоставление местной СИМ-карты, советы для медтуристов, которые значительно упростят путешествие.
Перевод всей документации пациента на иврит до поездки, результатов лечения в израильских клиниках на родной язык – после.

Как проходит лечение с D.R.A. Medical

  1. Консультация специалиста по медицинскому туризму.
  2. Помощь в выборе клиники и врача.
  3. Онлайн-консультация с врачом: знакомство, изучение  анамнеза и уже имеющихся результатов обследования
  4. Составление курса терапии с учетом варьирования стоимости лечения в Израиле
  5. Заказ авиабилетов, бронирование апартаментов или номера в отеле, встреча в аэропорту, сопровождение на территории Израиля.
  6. Консультация нескольких профильных специалистов
  7. Диагностика организма.
  8. Консилиум врачей для уточнения диагноза.
  9. Выбор оптимального лечения: цена, безопасность, результативность.
  10. Курс лечения под контролем личного куратора.
  11. Перевод выписки из клиники с иврита на родной язык пациента.
  12. Возвращение домой, обратная связь с врачом по окончании лечения.

Лучшие израильские специалисты

Профессор Авраам Кутен – онколог международного уровня, входит в ТОП-5 лучших специалистов мира. Врач принимает пациентов с раком груди, раком яичников и матки, раком мочеполовой системы, раком кишечника и раком желудка в клинике Рамбам.
Профессор Офер Меримский - единственный врач Израиля, владеющий методами лечения всех виды сарком, рака легких, опухолей мышечной и скелетной систем. Место работы профессора – клиника Ихилов-Сураски.
Доктор Илья Пекарский – спинальный нейрохирург экспертного уровня с безупречной репутацией. Специализируется на травмах и патологиях позвоночника, удалении опухолей и лечении межпозвоночных грыж. Известный врач клиники Ассута, который поставил на ноги Евгения Плющенко – Олимпийского чемпиона по фигурному катанию.
Профессор Рафаэль Шапир – выдающийся пластический хирург и дерматоонколог Израиля, известный за пределами страны. Лечит тело и душу своих многочисленных пациентов: восстанавливает эстетику органов и тканей, повышает самооценку, уверенность в своих силах и улучшает качество жизни.
Полный список лучших врачей с возможностью сортировки по заболеваниям.

ТОП-5 клиник Израиля

Сеть частных клиник Ассута специализируется на высокотехнологичной хирургии и онкологии. Больница приглашает на работу только опытных специалистов. Отсутствие стажеров или интернов гарантирует безопасность, профессионализм и качество лечения. Отделения медицинского центра оснащены лечебным и диагностическим оборудованием, которое заменяют каждые 2 года. Среди именитых пациентов клиники – политический обозреватель Юлия Латынина, участник интеллектуальных игр Александр Друзь, украинский музыкант Эдуард Приступа. Стоимость лечения в Израиле в этой клинике на порядок выше, чем в госучреждениях. Относительно высокая цена на процедуры компенсируется повышенным уровнем комфорта для посетителей.
Клиника Ихилов-Сураски (Тель-Авив) – одна из трех лучших государственных больниц страны, лидер научно-исследовательской деятельности и, пожалуй, наиболее известная израильская здравница за рубежом. Престиж медицинского центра высок и среди сотрудников – здесь трудятся наиболее востребованные специалисты: онкологи Моше Инбар,  Шломо Шнейбаум, Дан Грисаро,  профессор нейрохирургии Цви Рам. В стенах больницы родились дети Алсу, восстанавливали здоровье киноактер Александр Балуев, заслуженный артист Григорий Лепс, телеведущая и юмористка Елена Воробей. Стоимость лечения в Израиле здесь одна из наиболее низких среди топовых медучреждений.
Шиба (Тель-Авив) – единственная клиника Израиля, вошедшая в ТОП-10 ведущих больниц мира по версии журнала Newsweek. Среди прочих, здесь развито направление онкогематологии (профессор Аарон Наглер), лечения меланомы (профессор Яков Шехтер) и трансплантации костного мозга. Местный банк пуповинной (кордовой) крови признан одним из лучших в мире. Учреждение славится внедрением новых методов лечения, уникальными хирургическими операциями, сотрудничеством с онкоцентром M.D.Anderson (США) и американским подходом к терапии рака по лояльным ценам на лечение в Израиле. Среди российских знаменитостей в клинике Шиба проходили лечение звезда эстрады Филипп Киркоров и Евгений Волоцкий, актер сериалов «Интерны» и «Оттепель».
Клиника Рамбам (Хайфа) – медицинский центр передовой севера Израиля. Известна разработкой и внедрением новых методов диагностики и лечения, которые помогают врачам поставить точный диагноз и вылечить пациента комфортным и безопасным для него способом. Из последних приборов: «умная капсула» Pillcam, многофункциональная томографическая платформа SPECT-CT. В числе достижений клиники – первые в Израиле кардиохирургические операции по замене двух сердечных клапанов (профессор Гиль Болотин). Отделение неврологии предлагает уникальные курсы лечения эссенциального тремора и болезни Паркинсона. Кроме пациентов из бывших соц.стран, в больницу Шиба стремятся попасть медтуристы из Европы и США. Уровень цен на медуслуги выше среднего.
Хадасса (Иерусалим) номинирована на Нобелевскую премию’05 за отсутствие  разделения пациентов по этнической принадлежности и религии. Альма матер двух известных специалистов, нобелевских лауреатов: биолога Аарона Чехановера и биохимика Аврама Гершко. 50 из 850 врачей клиники вошли в рейтинг ведущих докторов мира по версии журнала Forbes’16. Уровень цен – средний по стране.

Сколько стоит лечение в Израиле

Заболевания (Топ обращений по алфавиту от А до Я) Цена комплексной диагностики
Аденома гипофиза от $1560
Аденома щитовидной железы получить стоимость
Аденома простаты (доброкачественная опухоль предстательной железы) от $2100
Аневризма головного мозга от $2400
Аритмия от $1560
Аденома щитовидной железы получить стоимость
Болезнь Крона от $4200
Бесплодие от $2200
Гепатит В, С получить стоимость
Гидроцефалия от $2800
Глаукома получить стоимость
Грыжа межпозвоночного диска получить стоимость
ГЭРБ (рефлюксная болезнь) от $3300
Катаракта от $1200
Киста гипофиза от $1560
Лимфома от $2720
Межпозвоночная грыжа от $900
Меланома от 3000
Миома матки от $2400
НЯК (неспецифический язвенный колит) от $2000
Остеоартроз получить стоимость
Панкреатит от $2400
Рак гортани от $4500
Рак легких от $1660
Рак молочной железы (опухоль груди) от $2550
Рак матки от $2800
Рак шейки матки от $2720
Рак мозга (опухоль головного мозга) получить стоимость
Рак мочевого пузыря от $3400
Рак простаты получить стоимость
Рак яичка (опухоль) получить стоимость
Рак яичников от $5800
Саркома (опухоль) от $4100
Сколиоз получить стоимость
ЭКО обследование от $2200
Эпилепсия получить стоимость