Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Лучшие из лучших: рейтинг "Forbes" сосудистых хирургов Израиля

​Мы предлагаем вашему вниманию список ведущих сосудистых хирургов Израиля, вошедших в список 100 лучших врачей 2016 года по версии престижного издания "Forbes". Использование инновационных миниинвазивных технологий при проведении хирургического лечения заболеваний сосудистой системы, разработка и применение новейших лекарственных препаратов позволяют израильским ангиохирургам  добиваться высочайших результатов.

Автор Alexandra Shevchenko

Лучшие из лучших: рейтинг
Мы предлагаем вашему вниманию список ведущих сосудистых хирургов Израиля, вошедших в список 100 лучших врачей 2016 года по версии престижного издания "Forbes". Использование инновационных миниинвазивных технологий при проведении хирургического лечения заболеваний сосудистой системы, разработка и применение новейших лекарственных препаратов позволяют израильским ангиохирургам  добиваться высочайших результатов.



Более подробно о лечении сосудистых заболеваний в Израиле здесь.
 

Мы гордимся тем, что основатель DRA Medical занимает почетную позицию в рейтинге журнала "Forbes", а так же хотим отметить, что в список попали специалисты, с которыми нас связывает многолетнее сотрудничество:

Профессор Рон Кармели – основатель и медицинский директор DRA Medical, создатель и бессменный руководитель отделения сосудистой хирургии государственной больницы "Кармель", крупнейшего отделения сосудистой хирургии в Израиле и второго в Европе по количеству проводимых ежегодно операций. Профессор Рон Кармели является  известным во всем мире ангиохирургом, экспертом высшего класса в области лечения  патологий кровеносных сосудов, специалистом по катетеризации и шунтированию сосудов.

Желаете получить бесплатную консультацию - отправьте нам заявку
или обратитесь по телефону  +972-77-4450-480 или +8-800-707-6168 (для жителей России бесплатно). 

В 2014 году по инициативе проф. Рона Кармели в самом сердце Грузии была открыта кардиоваскулярная клиника "Helsicore". Основной целью создания этого центра было стремление сделать ближе и доступнее израильскую медицину для пациентов, имеющих заболевания кардиососудистой системы. Благодаря созданию современной клиники доступ к израильской медицине, отвечающей самым высоким мировым стандартам, получили люди, ранее не имевшие возможность приехать на лечение в Израиль.   

Важно отметить, что клиника "Helsicore" сотрудничает с ведущими израильскими врачами хирургами, в том числе, вошедшими в рейтинг журнала "Forbes". На базе медицинского центра проводятся сложнейшие операции на самом современном оборудовании, а так же осуществляются клинические исследования.

Профессор Иехуда Вольф руководит отделением сосудистой хирургии медицинского центра Ихилов и является одним из опытнейших израильских специалистов в проведении миниинвазивных процедур по установке эндоваскулярного стент-графта.  Профессиональный опыт составляет более 30 лет.

Читайте также:
Лечение в Израиле. Стереотипы
Варикозное расширение вен: только ли эстетическая проблема?
Саморастворимый коронарный стент - новая технология лечения сердечно-сосудистых заболеваний

 

Полный список лучших ангиохирургов Израиля согласно версии журнала «Forbes» можно найти здесь:

- Профессор Арье Бас – заведующий отделением сосудистой хирургии медицинского центра «Асаф-Ха-Роффе».
- Профессор Авигдор Зеликовский – старший хирург и основатель частного медицинского центра «Нара».
- Доктор Моше Халак – заведующий отделением сосудистой хирургии медицинского центра им. Хаима Шиба.
- Профессор Сами Нитецкий – заместитель заведующего отделением сосудистой хирургии медицинского центра Рамбам.
- Профессор Габриэль Сандро – заведующий отделением сосудистой хирургии медицинского центра Сорока.
- Доктор Александр Канторовский – старший хирург отделения сосудистой хирургии медицинского центра «Хилель Яффе»

D.R.A Medical очень строго подходит к выбору врачей, занимающихся лечением пациентов. Мы прекрасно понимаем, что успех любого лечения, прежде всего, зависит от выбора лечащего врача. Именно поэтому, мы рекомендуем доверять столь важный процесс, как организацию лечения в Израиле, профессионалам, имеющим богатый опыт и многолетнее сотрудничество с лучшими сосудистыми хирургами Израиля

Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: