Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Список Форбс 2016: ТОП 100 лучших врачей кардиохирургов Израиля

Торакальная хирургия – область современной медицины, стремительными темпами развивающаяся во всем мире. Среди ведущих израильских кардиохирургов, вошедших в список 100 лучших врачей ушедшего года по версии журнала «Форбес» есть специалисты, с которыми долгие годы плодотворно сотрудничает DRA Medical. Они проводят уникальные операции на сердце, легких и бронхах, операции по пересадке сердца и сердечных стимуляторов и мы с гордостью хотим представить их.

Автор Alexandra Shevchenko

 Список Форбс 2016: ТОП 100 лучших врачей кардиохирургов Израиля
Торакальная хирургия – область современной медицины, стремительными темпами развивающаяся сегодня во всем мире. Среди ведущих израильских кардиохирургов, вошедших в список 100 лучших врачей ушедшего года по версии журнала «Форбс» есть специалисты, с которыми долгие годы плодотворно сотрудничает D.R.A. Medical.

Подробная информация о лучших врачах кардиохирургах Израиля здесь.

 

Наши врачи проводят уникальные операции на сердце, легких и бронхах, операции по пересадке сердца и сердечных стимуляторов. Мы с гордостью представляем их:

Доктор Бен Галь Янай специализируется на проведении эндоваскулярных операций на сердце и грудной клетке, среди которых такие сложнейшие операции как коронарное шунтирование, коррекция и замена клапанов сердца, трансплантация аорты посредством современной технологии транс-катетера. Доктор Янай Бен Галь заведует отделением малоинвазивной кардиохирургии крупнейшего медицинского центра Ихилов.

Профессор Алон Бен Нун – ученый с мировым именем, известнейший торакальный хирург Израиля, с 2007 года заведует профильным отделением медицинского центра им. Хаима Шиба. Имеет престижные награды за исследования в сфере кардио и торакальной хирургии, в том числе именную награду министерства Здравоохранения Израиля за выдающийся вклад в развитие медицины.

Доктор Давид Мишали многие годы руководит специализированным отделением при детской больнице Сафра медицинского центра им.Хаима Шиба, которое он основал в 1999 году. Доктор Давид Мишали занимается лечением врожденных пороков сердца новорожденных, имеет огромный опыт проведения щадящих малоинвазивных операций на сердце и грудной клетке у детей и подростков. Он преподает на кафедре кардиохирургии университета Тель-Авива.

Желаете получить бесплатную консультацию - отправьте нам заявку
или обратитесь по телефону  +972-77-4450-480 или +8-800-707-6168 (для жителей России бесплатно). 


Профессор Дан Аравот – один из самых легендарных кардиохирургов Израиля, первым в стране провел пересадку искусственного сердца в качестве донорского органа, был одним из разработчиков метода доминотрансплантации. На сегодняшний день профессор Дан Аравот руководит отделением торакальной хирургии медицинского центра им. Рабина.

Доктор Джордж Френкель - заведующий детским отделением кардиохирургии медицинского центра "Шнайдер". За плечами доктора Френкеля сотни сложнейших операций по коррекции сердечных клапанов и хирургии магистральных сосудов у детей, в том числе новорожденных. Доктор Френкель был в составе бригады врачей, которая впервые в Израиле провела операцию на открытом сердце у недоношенного ребенка, операцию по пересадке сердца годовалому ребенку и другие уникальные хирургические вмешательства. Профессиональный стаж доктора Френкеля более 30лет.

Доктор Ронен Галили – один из лучших торакальных хирургов Израиля, имеющий колоссальный опыт проведения хирургических операций на грудной клетке, в том числе уникальных миниинвазивных эндоскопических процедур. Область его научных интересов лежит в сфере торакальной хирургии и онкохирургии легких. Специализация доктора Ронена Галили: операции по удалению опухолей легких, лечение заболеваний плевры, операции по удалению гипергидроза, хирургические операции на сердце и легких, трансплантация легких.

Читайте также:
Биотерапия при лечении рака в Израиле - эффективно и безопасно
Второе мнение специалиста – как пройти диагностику рака в Израиле онлайн

ТОП 5 инноваций в медицине Израиля, которые спасают жизни людей

Полный список лучших кардиохирургов Израиля 2016 года по версии журнала «Форбес»:

  • Профессор Яков Лави – заведующий отделением трансплантации сердца медицинского центра им. Хаима Шиба
  • Доктор Мильтон Сауте – заведующий отделением хирургии легких и грудной клетки медицинского центра им. Рабина
  • Профессор Гиди Сахар – заведующий отделением кардио и торакальной хирургии медицинского центра Сорока
  • Доктор Эйтан Шанир – заместитель заведующего отделением торакальной хирургии медицинского центра им. Рабина
  • Эрез Шарони – заведующий отделением торакальной хирургии медицинского центра Кармель
  • Доктор Лиор Сасон – заведующий отделением торакальной хирургии медицинского центра Вольфсон
  • Доктор Габи Амир – старший хирург отделения детской кардиохирургии больницы Шнайдер
  • Профессор Эльдад Эраз – заведующий отделением детской кардиохирургии медицинского центра Хадасса
  • Профессор Дани Битрон – заведующий отделением кардиохирургии медицинского центра Шаарей Цедек.

Важно помнить, что успешное завершение лечения в Израиле зависит, в первую очередь, от лечащего врача - человека, кому мы доверяем наше здоровье, а зачастую и жизнь. D.R.A. Medical поможет сделать правильный выбор и организовать лечение у выбранного специалиста.

Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: