Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Лечение рака груди без операции с помощью криотерапии вполне реально!

В качестве альтернативы традиционным операциям при лечении рака молочной железы, израильские специалисты постоянно разрабатывают более щадящие методы. Медицинский центр DRA Medical сотрудничает с лучшими клиниками, опытными профильными врачами и предлагает своим клиентам уникальную возможность - провести лечение рака груди в Израиле без операции, с помощью новой технологии - криотерапии.

Автор Alexandra Shevchenko

Лечение рака груди без операции с помощью криотерапии вполне реально!


В качестве альтернативы традиционным операциям при лечении рака молочной железы, израильские специалисты постоянно разрабатывают более щадящие методы. Медицинский центр DRA Medical сотрудничает с лучшими онкоцентрами страны, опытными профильными врачами и предлагает своим клиентам уникальную возможность - провести лечение рака груди в Израиле без операции, с помощью новой технологии - криотерапии.




Подробная информация о современных методах лечения рака груди в Израиле здесь.

Применение криотерапии вместо операции

Лечение рака груди в Израиле может проводиться как стандартно, с назначением операции, так и альтернативно – используя в качестве методики криотерапию. Специалисты медицинского центра DRA Medical помогают подобрать оптимальный вариант лечения имеющейся онкологии. По сравнению с традиционными методами, лечение рака молочной железы с помощью криотерапии создает минимальную нагрузку на организм больного. Данный метод не требует применения общего наркоза, поэтому может назначаться даже тем пациентам, которым такой вид анестезии противопоказан.

При криотерапии применяется местный наркоз, так как под действием холода происходит быстрое разрушение нервных окончаний. Многие женщины отдают предпочтение именно такому методу лечения рака молочной железы, поскольку удаление опухоли с помощью криотерапии не оставляет уродливых шрамов и не требует удаления груди. Представители медицинского центра DRA Medical всегда готовы предоставить своим клиентам всю подробную информацию об особенностях процедуры и ее преимуществах, а также привлечь к лечению лучших врачей Израиля.

Как работает криотерапия?

Криотерапия как способ лечения различных заболеваний известна уже не одно десятилетие. Но израильские врачи пошли дальше и стали успешно использовать этот метод для удаления злокачественных новообразований. Лечение в Израиле криотерапией подразумевает уничтожение раковых клеток при помощи замораживания- это стало возможным благодаря разработанной и применяемой уже сегодня инновационной технологии.

Благодаря ей, образовывающиеся при применении криотерапии кристаллы льда, повреждают клеточные мембраны, что снижает их жизнеспособность. За счет замораживания и повреждения стенок периферических кровеносных сосудов, которые питают злокачественное новообразование, происходит купирование поступления в опухоль питательных веществ. Как следствие - прекращается размножение раковых клеток.  

Читайте также:
HIFU-терапия для лечения рака в Израиле - шаг навстречу будущему
Современные методы лечения бесплодия в Израиле - система EmbryoScope
Процесс лечения в Израиле начинается с первого звонка!

 

Преимущества криотерапии для лечения рака груди в Израиле

Кроме описанных выше малой травматичности и сохранности эстетической красоты груди, криотерапия имеет ряд преимуществ перед традиционной операцией. Данная методика стимулирует активную реакцию иммунной системы, провоцируя выработку ударного количества анти-раковых клеток самим организмом. Это препятствует развитию рецидива заболевания и предотвращает распространения метастаз.

Огромным преимуществом метода является четкое ограничение очага воздействия холодом, что позволяет не затрагивать здоровые ткани, а также простота выполнения всей процедуры. Под контролем УЗИ в опухоль вводится игла, через которую под высоким давлением подается газ. В течение 5 минут место опухоли замораживается до температуры -170 С°. После образования ледяного шара, место опухоли размораживают, а затем снова замораживают. Данную процедуру проводят несколько раз, в зависимости от размера новообразования.  Благодаря местному воздействию и малой инвазивности процедуры госпитализация не требуется.

Желаете получить бесплатную консультацию - отправьте нам заявку
или обратитесь по телефону  +972-77-4450-480 или +8-800-707-6168 (для жителей России бесплатно)


Если вы хотите пройти лечение с помощью новейших методик - медицинский центр DRA Medical поможет подобрать оптимальный вариант лечения онкологии. Обратившись к нам, вы получите развернутую информацию и ответы на все интересующие вопросы, круглосуточное сопровождение, лечение у лучших израильских врачей в самых крупных клиниках Израиля. 

Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: