Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Операции в Израиле

Хирургия в Израиле лидирует в общемировых медицинских рейтингах. Пациенты из всех уголков мира, в том числе жители развитых стран приезжают сюда за высокими технологиями и качественным лечением. При этом 80% российских медтуристов выбирают ведущие клиники Израиля.

СОДЕРЖАНИЕ

   

Последнее обновление: 28.02.2020



Рецензент и консультант: проф. Авраам Кутен
Публикации профессора: www.ncbi.nlm.nih.gov

Автор Елена Варенова

Операции в Израиле

Почему люди приезжают на операции в Израиль

  • Баланс между ценой и качеством лечения. Гарант медуслуг – государство, которое поддерживает медицину, регулирует стоимость операции в Израиле, финансирует научные разработки.
  • Профессиональная подготовка врачей. Израильские хирурги обучаются исключительно в медучреждениях, лицензированных Ученым Советом. Правила работы в операционных разрабатывают и рекомендуют в Израильском хирургическом обществе. Лучшие хирурги стажируются во всемирно известных клиниках.
  • Комфортное отношение и общение. Среди операционного медперсонала много русскоязычных сотрудников, поэтому языковые преграды отсутствуют. Отзывы медтуристов отмечают обслуживание больных с теплом и вниманием. За жизнь каждого пациента в этой стране борются до конца.
  • Положительная статистика. Наиболее высокий уровень выживаемости онкобольных после лечения и один из самых незначительных процентов осложнений после хирургии. Причина – в использовании щадящих миниинвазивных операций при раке: нано-нож и метод SIRT (избирательная радиотерапия изнутри) разрушают опухоли; гибридная операционная – позволяет одновременно выполнить несколько хирургических вмешательств, методика SpineAssist избавляет от заболеваний позвоночника без повреждения здоровой ткани; система визуализации O-Arm контролирует ход процедуры.
  • Инновации. Израильтяне – пионеры в проведении сложнейших операционных вмешательств, например, трансплантации живого сердца. Сейчас израильские ученые разрабатывают и внедряют собственные достижения роботостроения, новые бариатрические операции. При этом стоимость операции в Израиле остается доступной.

Лучшие хирурги Израиля

Профессор Йосиф Клаузнер – онколог, хирург, зав.отделением хирургии ведущей клиники Израиля (Ихилов).
Доктор Гиль Болотин – кардио- и торакальный хирург, зав.отделением кардиохирургии клиники Рамбам.
Доктор Биньямин Бернфельд – хирург, ортопед, зав.отделением ортопедической хирургии больницы Кармель.
Доктор Аарон Амир – хирург, ведущий врач пластической хирургии больницы Ихилов.

Наиболее востребованные операции в Израиле

Среди наиболее востребованных направлений у наших соотечественников выделяют: онкохиругию, кардиохирургию, ортопедические, пластические вмешательства и бариатрические операции. Хирургическая операция

Хирургическое вмешательство при онкозаболеваниях

Хирурги Израиля берутся за тяжелые случаи заболевания, которые в странах СНГ считаются безнадежными, практикуют щадящие операционные методы и уникальные технологии. К примеру, панкреатодуоденэктомия – операция при раке поджелудочной железы – рутинная в израильских онкоцентрах процедура, которую только недавно освоили в России. Роботизированные операции позволяют больным раком простаты покинуть стационар на следующий день после вмешательства. Ускорение реабилитации пациента возможно при наличии гибридной операционной и современной электронной аппаратуры. Хирургию в Израиле можно заменить брахитерапией, нейтронной терапией и другими неинвазивными методами лечения.

Хирургия сердца

В операционных Израиля проводят эндоскопические хирургические вмешательства на сердце, процедуру стентирования, протезирование клапанов, аортокоронарное шунтирование на работающем миокарде. Вмешательства показаны даже больным пожилого возраста, от которых отказываются в больницах других стран. Количество летальных исходов после лечения в Израиле сократилось до 3% - одного из самых низких процентов в мире. В 80% операционных случаев врачи используют методы эндоскопической хирургии, робот-ассистированную технику, проводят виртуальную коронарографию и другие передовые методы обследования.

Ортопедическая хирургия в Израиле

Для лечения патологий позвоночника и суставов в израильских больницах применяют органосохраняющие способы эндоскопической хирургии:
  • лазерную эпидуроскопию,
  • вживление эндопротезов, врастающих в костную ткань.
Пластическая хирургия в Израиле
Врачи Израиля стажируются в международных топовых центрах эстетической медицины и накопили многолетний опыт в области реконструкции внешности. Вместе с тем стоимость операции в Израиле на 25-40% ниже американских и европейских предложений. В израильских отделениях манипуляции проводят щадящими способами эндоскопической хирургии: коррекцию формы молочной железы, липосакцию и удаление излишков кожи после бариатрических операций и другие вмешательств.

Как проводят операции Да Винчи в Израиле

Операция посредством робота-хирурга да Винчи Создание робота-ассистента хирурга произвело революцию в хирургии разных стран. Пациента оперирует четырехрукий робот, которым управляет хирург из оперблока. В Израиле к роботизированным операциям допускаются квалифицированные врачи после проведения 500 операций Да Винчи – общепринятая европейская норма. Благодаря робототехнике пациенты, к примеру, после рукавной гастропластики (бариатрической операции) больные не нуждаются в кровозамещении, сильнодействующих обезболивающих препаратах, длительной госпитализации в хирургическом отделении и реабилитации. Эти и другие преимущества с лихвой компенсируют стоимость операции в Израиле.

Операции детям в Израиле

Хирургия маленьким пациентам – всегда стресс. Коллектив педиатрического отделения понимает это и всячески стремится помочь ребенку и его близким снять напряжение и справиться с ситуацией. К работе подключаются хирурги Израиля, административные работники, операционные медсестры и психологи. Детям применяют наиболее усовершенствованные методы эндоскопической хирургии: торакоскопию грудной клетки и лапароскопию брюшной полости. Диагностику и лечение выполняют без широкого операционного разреза, наблюдение проводят при помощи мини-камеры (видеоассистированная торакоскопия ВАТС).

Сколько стоит операция в Израиле

Процедура Цена, долл.
Ангиопластика коронарных сосудов (стоимость процедуры) от 8 000
Мастэктомия (стоимость удаления одной железы) от 12 000
от 12 000 от 23 000
Удаление межпозвонковой грыжи Удаление межпозвонковой грыжи
Простатэктомия (стоимость удаления железы) от 21 000
Эндопротезирование плечевого сустава (общая стоимость) от 18 000
Цены на операции в Израиле складываются из многих факторов: больницы, квалификации врача, вида и объема хирургического вмешательства. Чтобы узнать точную стоимость, обратитесь к нам.

Отзывы пациентов об операциях в Израиле

Отзыв о лечении рака желудка
Серкова Анна, Украина, Николаев

Юлия и Анна

Меня зовут Юлия, мне 29 лет. Хочу поделиться с вами нашей историей лечения страшной болезни, которая застала нас врасплох в мае этого года. Моей маме 55 лет, у нее диагностировали рак желудка, перстневидно-клетчатый... Читать полностью >>

 

Отзыв о лечении стеноза сонной артерии
Светаевы Галина и Владимир, Россия, Ростов-на-Дону

Низкий поклон профессору Рону Кармели за спасение жизни моего мужа!.. Читать полностью >>

 

Получите персональную медицинскую программу

Свяжитесь с нашей медицинской группой и мы предоставим вам понятный и подробный план действий: врач-эксперт ознакомится с вашей историей болезни, на основании чего будет составлен график анализов и тестов. Вы также получите досье врачей, специализирующихся на раке кишечника, актуальные цены на все процедуры. Вся информация предоставляется бесплатно.

Звоните   +972 (77) 4450480    |     8 (800) 707-6168 (Звонок из России бесплатно)
 


Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: