Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Лучшие врачи-онкологи Израиля по мнению журнала Форбс

Ежегодно, с целью помочь людям в выборе лучших специалистов, всемирно известный журнал “Форбс” составляет список лучших врачей Израиля. Традиционно лучших специалистов выбирают коллеги смежных специальностей, основываясь на критериях профессионализма, качества и умения врача вступать в контакт с пациентом. 

Автор Юлия Дубчак

Лучшие врачи-онкологи Израиля по мнению журнала Форбс
В список 100 лучших врачей - онкологов 2017 года по версии известного журнала "Forbes" вошли многие специалисты DRA Medical. В рейтинг попали представители 14 медицинских направлений, специализирующихся на лечении рака в Израиле. Ниже приведен сокращенный список Форбс ведущих онкологов страны по наиболее актуальным направлениям онкологии.

Желаете получить бесплатную консультацию - отправьте нам заявку
или обратитесь по телефону  +972-77-4450-480 или +8-800-707-6168 (для жителей России бесплатно). 

Полный список лучших онкологов Израиля 2017 года по версии престижного издания "Forbes"

Рак молочной железы

По статистике с раком молочной железы рискует столкнуться каждая восьмая женщина на планете. В рейтинг Forbes 2017 включены сразу несколько врачей, специализирующихся на РМЖ:
  • Профессор Тамар Сафра – один из ведущих онкологов медицинского центра "Ихилов (Сураски)", специалист в сфере радио- и химиотерапии, старший преподаватель факультета медицины в университете Тель-Авива. В ее активе множество заслуг и наград, успешно проведенные научные эксперименты и членство в ведущих профессиональных организациях онкологов Израиля, Европы и США. С полной биографией доктора Сафра предлагаем ознакомиться на этой странице.  
  • Профессор Моше Инбар. Руководит Департаментом медицинского центра "Ихилов", специализируется на лечении онкологических патологий молочной железы, ЖКТ и мочеполовой системы. Профессор ведет активную исследовательскую деятельность и является автором десятков публикаций по своей проблематике, с его профессиональной деятельностью можно ознакомиться на странице биографии проф. Инбара.  
  • Профессор Белла Кауфман. Ее наработки в изучении генетической предрасположенности опухолей груди, яичников и влиянии ряда препаратов на гормональный фон женщин, столкнувшихся с болезнью в молодом возрасте, известны далеко за пределами страны. Д-р Кауфман заведует отделением онкологии в медицинском центре "Шиба". О ее достижениях в сфере лечения рака молочной железы предлагаем ознакомиться на ее странице.
  • Доктор Элла Эврон – старший онколог в клинике Асаф ха Рофэ, специалист по лечению рака молочной железы. Прошла стажировку по онкологии в Институте Джоан Хопкинса в Балтиморе (США).

Получить консультацию


Онкогинекология

Одно из основных направлений лечения женской онкологии – поиск новых современных медикаментозных препаратов и методов терапии рака матки и яичников. Именно на нем акцентируют внимание главные специалисты страны в этой сфере.
  • Доктор Левави Ханох – руководит отделением гинекологической онкологии больницы Хелен Шнайдер Медицинского Центра “Рабин”. Активно занимается разработкой новых медикаментов для лечения рака яичников.
  • Профессор Дан Грисаро – профессор, ведущий специалист по лечению онкологических заболеваний женской репродуктивной системы, автор более 60 научных публикаций в своей проблематике.
  • Доктор Элла Эврон – заведует отделением онкогинекологии медицинского центра "Кармель". Талантливый хирург, совмещающий врачебную практику с разработкой роботизированных технологий в хирургической онкологии.
  • Доктор Амит Амнон – руководитель отделения акушерства и гинекологии медицинского центра “Рамбам”, занимается исследованиями в области разработки протоколов медикаментозного лечения рака яичников и улучшения качества жизни после перенесенной онкологии.

Рак костей и саркома

Еще одним важным направлением является лечение опухолей костей и саркомы. Доктора в Израиле используют вставку костных трансплантатов, эндопротезирование суставов, методики удлинения костей и еще целый ряд современных способов терапии.
  • Профессор Офер Меримский более пятнадцати лет заведует отделением опухолей костных и мягких тканей медицинского центра "Ихилов" и возглавляет израильское общество онкологов и радиотерапевтов. В его послужном списке уникальные методы лечения рака легких с метастазами в лимфатические узлы, лечение сарком мягких тканей, костей и мезотелиом.
  • Доктор Алона Зер-Кох – заведует отделом торакальной онкологии и саркомы Онкоцентра “Давидов”. В 2015 году получила грант от Канадского Фонда исследования саркомы по теме "Возникновение саркомы типа WD/DD липосарком: исследование генома".


Получить консультацию

Рак ЖКТ

Благодаря развитию новых методов лечения рака ЖКТ и малоинвазивным протоколам лечения, израильские онкологи добиваются облегчения болезни и полного выздоровления в 95% случаев. 
  • Профессор Дан Адерка попал в список Forbes за выдающиеся достижения в изучении радиотерапии и лечении опухолей ЖКТ: рака прямой и толстой кишки, печени, желчных путей, поджелудочной железы и нейроэндокринных патологий. Доктор Адерка – основатель онкологического отделения больницы им. Хаима Шиба, автор десятка патентов и более сотни научных публикаций в мировых медицинских изданиях. Свой профессиональный опыт он приобрел в ведущих медицинских учреждениях Израиля и США.
  • Профессор Барух Бренер – профессор, один из передовых специалистов в области онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выступает в роли консультанта нескольких комитетов Министерства Здравоохранения Израиля и Израильской Ассоциации Борьбы с Раком.

Опухоли головы и шеи

В отделениях ЛОР-онкологии при лечении раковых новообразований головы и шеи наши специалисты применяют комплексный подход – сочетание хирургического, лучевого и химиотерапевтического лечения опухолей. В 95% случаях докторам удается добиться положительной динамики в состоянии пациента.
  • Доктор Салем Билан – заведующий клиникой по лечению онкологических заболеваний головы и шеи медицинского центра “Рамбам”, занимается поиском новых методов идентификации и молекулярной диагностики опухолей.
  • Доктор Ирис Глюк – за ее плечами более 20 лет практики в радиотерапии опухолей головы и шеи. Доктор Глюк – ведущий специалист Израиля по стереотаксической терапии.
  • Профессор Илана Дуэк – возглавляет  отделение отоларингологии и хирургии головы и шеи медицинского центра Кармель (Хайфа). Стояла у истоков создания профильных отделений хирургии опухолей головы и шеи медицинских центров “Лин” и “Кармель”.
  • Доктор Ави Хефец – в своей врачебной практике применяет новейшие эндоскопические и лапароскопические хирургические техники, возглавляет Центр онкологии и хирургии головы и шеи, который основал в 2009 году на базе клиники “Ассута”.
  • Профессор Дан Флис –  с 2003 года руководит отделении хирургии головы и шеи медицинского центра “Ихилов”. Благодаря его усилиями, стало возможным применение на практике биоклея Quicksill для операций на носу и придаточных пазухах.

Получить консультацию


Рак легких

Израильские специалисты непрерывно совершенствуют методы раннего выявления и терапии рака легких. Это дает надежду тысячам пациентов добиться продолжительной ремиссии и полного излечения от опухоли на разных стадиях развития болезни. 
  • Доктор Яир Бар – заведует отделением рака легких при онкологическом центре государственной клиники “Шиба”, занимается исследовательской деятельностью в области изучения новых методов лечения.
  • Доктор Майя Готфрид – руководит отделением рака легких в медицинской клинике "Меир". Более двух десятилетий принимает активное участие в проектах исследования современных методов по лечению онкологии органов дыхания.

Урологическая онкология

Для лечения урологической онкологии врачи Израиля используют преимущественно малоинвазивные методы терапии: лазерную вапоризацию, брахитерапию, малоинвазивную и робот-ассистированную хирургию, что позволяет не только добиться положительных результатов лечения, но и существенно сократить период восстановления пациента. 
  • Доктор Авивит Нойман – занимается поиском новых методов лечения рака предстательной железы и рака мочевого пузыря, является убежденным защитником прав пациентов. В 1988 получила награду за выдающиеся достижения в области медицины.
  • Доктор Эли Розенбаум – руководит отделом урологической онкологии в онкоцентре “Давидов”. Возглавляет исследования в области рака предстательной железы, мочевого пузыря и почек в больнице Бейлинсон.
  • Профессор Джек Баниэль – профессор, специализируется на лечении урологических заболеваний с помощью роботизированных систем, занимается серьезными научными изысканиями в области уро-онкологии, участвует в ряде клинических испытаний международного уровня.
  • Доктор Зоар Дотан – хирург-уролог высшей категории, основная сфера научных интересов лежит в области разработки и усовершенствования методов определения стадий развития рака предстательной железы, почек и мочевого пузыря. 
  • Профессор Хаим Мацкин – автор более 150 научных публикаций и соавтор нескольких академических изданий. С 2000 года является профессором урологической хирургии медицинского факультета Университета Тель-Авива.

Получить консультацию

Гематоонкология

По статистике в центрах гематологии Израиля проводится каждая пятая в мире пересадка костного мозга. Кроме трансплантации от доноров близкого родства, применяется пересадка собственного костного мозга пациента, обработанного специальным образом. 
  • Профессор Дан Эльдад – профессор, заведующий банком крови и руководитель отделения афереза медицинского центра “Рамбам” (Хайфа), специализируется на терапии лимфом, профилактике и лечении синдрома отторжения у пациентов после трансплантации органов. 
  • Профессор Яков Роу – профессор, ведущий специалист в онкогематологии и трансплантации костного мозга не только в Израиле, но и во всем мире. С 1981 по 1996 годы занимал пост заведующего отделением гематологии университета Рочестера (Нью-Йорк). В 2001 возглавил отделение гематологии в больнице “Шаарей Цедек” в Иерусалиме. 
  • Профессор Дина Бен Иегуда – руководит отделением гематологии больницы “Хадасса” (Иерусалим). Основала собственную лабораторию, где занималась молекулярной диагностикой гематологических заболеваний.
  • Профессор Ирит Авиви – профессор, заведующая отделением гематологии в медицинском центре “Ихилов-Сураски”. Ее разработки в области лечения заболеваний крови регулярно публикуются в передовых медицинских изданиях.

Радиотерапия

В Израиле применяются только самые современные методы радиотерапии, среди которых IMRT и IGRT, брахитерапия – инновационный подход, использующий внутреннюю лучевую терапию с интенсивным облучением.
  • Профессор Эяль Фениг – руководит радиотерапевтическим отделением в Центре онкологии “Давидов”. Стажировался в нью-йоркской больнице имени Слоуна Кеттеринга, где получил специализацию по лучевой терапии.
  • Доктор Рафаэль Пеппер – один из самых известных радиологов в мире, до 2010 руководил институтом лучевой терапии в Тель-Хашомер, превратив его в международный центр радиотерапии, проводит исследования по снижению побочных явлений лучевой терапии и повышению ее эффективности.  
Онкологи Израиля работают по мировым, актуальным протоколам лечения, подобранным  индивидуально пациенту, включающим в себя как оперативное, так и современное терапевтическое лечение. C DRA Medical вы сможете не только выбрать лучшего специалиста профильной области, получить полную информацию о его опыте, но и без длительного ожидания попасть к нему на лечение в Израиле.

Получить консультацию
Желаете получить бесплатную консультацию - отправьте нам заявку
или обратитесь по телефону  +972-77-4450-480 или +8-800-707-6168 (для жителей России бесплатно). 

Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: