Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Ревизия биопсии в Израиле всего за 24 часа!

D.R.A Medical предлагает своим пациентам новый вид услуг – проверка биопсии в максимально короткие сроки. Уже через сутки вы будете точно знать ваш диагноз,  а, значит, сможете быстро и своевременно начать правильное лечение.

Автор Елена Левина

Ревизия биопсии в Израиле всего за 24 часа!
D.R.A Medical предлагает своим пациентам новый вид услуг – ревизия биопсии в Израиле в максимально короткие сроки. Уже через сутки вы будете точно знать ваш диагноз,  а, значит, сможете быстро и своевременно начать правильное лечение.
 
Биопсия остается на сегодняшний день основной диагностической процедурой для обнаружения злокачественного характера опухоли. Правильно сделать биопсию, а затем и правильно расшифровать полученные результаты – настоящее искусство, требующее от врача опыта и знаний. К сожалению, не всегда врачи обладают нужной квалификацией и опытом, и не всегда и не везде больницы оснащены современным диагностическим оборудованием, позволяющим проводить подобные обследования.

Читайте также:
Израиль или Россия:где лучше лечить рак?
Удаление опухоли простаты за полтора часа: без осложнений и рисков
Brainlab - революция в лечении онкологии головного мозга

Если вам была проведена биопсия, но вы хотите быть уверенными в правильности ее расшифровки, вы можете переслать нам по почте стекла и блоки. После ее получения мы обязуемся провести ревизию биопсии в Израиле и предоставить результаты расшифровки и мнение специалиста в течение 24 часов, или 1-го рабочего дня в случае, если стекла будут получены в выходной день.

 Почему это важно?

Ежегодно наши специалисты сталкиваются со случаями, когда пациентам на родине был поставлен неточный диагноз. Особенно печальное положение при диагностике онкологии. Реальность такова, что высокий процент поставленных в российских клиниках диагнозов не подтверждается. Ошибка в диагнозе в таких случаях, как рак, может стать для кого-то роковой и привести к тяжелым последствиям – инвалидности, или, даже к смерти. Лечение любого онкологического заболевания включает, обычно, курс лучевой терапии или химиотерапии, пациенты получают вдобавок высокий риск развития заболеваний сердца, нарушений работы печени и желудочно-кишечного тракта, бесплодия у молодых женщин. Это важно – быть уверенным в точности полученного диагноза!

Помните!

Если вам поставлен тяжелый диагноз – не опускайте сразу руки. Успокойтесь. Помните, для подтверждения диагноза нужно заручиться мнением другого специалиста, получить второе профессиональное мнение от независимого эксперта. И чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее начнете лечение, а значит – будете иметь больше шансов на полное выздоровление.
Сегодня вы имеете возможность получить точную диагностику в Израиле, базирующуюся на самых современных технологических разработках и профессионализме медицинского персонала.

- Всего лишь за 24 часа после получения вашей биопсии наши специалисты предоставят окончательный результат, подтверждающий или опровергающий поставленный вам диагноз.

Специалисты D.R.A Medical проводят быструю и точную ревизию биопсии: 
  • Ревизию биопсии в Израиле проводят высококвалифицированные специалисты-патологоанатомы, диагносты,  имеющие огромный практический опыт в области подобных обследований. 
  • Мы гарантируем правильность и точность проведенной проверки.

Как получить предлагаемую услугу:

  1. Связаться с нами по телефону или по контактам, указанным на сайте, и рассказать нашему представителю о вашей проблеме.
  2. Отправить по почте стекла и блоки в проложенном конверте по адресу: Израиль, Хайфа, ул. Генриха Гейне 13, почтовый индекс 3448516 (Heinrich Heine 13, Haifa, Israel, 3448516).
  3. Оплатить банковским переводом или кредитной картой сумму $ 590. До конца этого года сумма оплаты за услугу составит $ 480.
  4. В течение 24 часов после прибытия посылки в Израиль, вы получите официальный отчет патологической лаборатории одной из государственных больниц Израиля («Рамбам»/ «Ихилов») за подписью ведущего специалиста-патологоанатома и звонок от медицинского консультанта нашей компании, который объяснит, что делать дальше.
  5. Сразу после получения результатов мы перешлем на указанный вами обратный адрес патологический материал вместе с приложенным оригиналом отчета (без дополнительной оплаты).
В дополнение к этому, каждый пациент, заинтересованный в более подробном заключении, может попросить второе мнение специалиста-онколога, которое будет дано ему дистанционно.
  • На начальном этапе, после проведения первой консультации, вы получите список тестов и анализов, которые должны будете пройти дома.
  • На втором этапе вы отправляете все собранные материалы нам по электронной почте (наш представитель объяснит вам, как это делается).
  • Вы должны будете перевести все имеющиеся на руках результаты тестов на английский или на иврит: при желании мы переведем документы для вас (стоимость перевода одного документа - $ 25)
  • После получения всех переведенных документов с результатами, ведущий онколог профильного отделения одной из крупных израильских клиник, проверит ваше медицинское дело, после чего вы получите подробный отчет и профессиональное мнение специалиста, включая протокол лечения и перевод на русский язык.  
  • С некоторыми специалистами мы можем организовать видео-консультации. Стоимость видео-консультации составит $ 570 - $ 980, в зависимости от выбранного специалиста.

По поводу обследования и лечения обращаться по телефону +972-77-4450-480
или оставить заявку на сайте

Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: