Прохождение диагностики в Израиле

D.R.A. Medical имеет огромный опыт по организации диагностических обследований во всех областях современной медицины. Диагностическое оборудование израильских клиник соответствует последнему слову медицинской техники, лаборатории используют самые последние компьютерные технологии, которые не доступны во многих других странах мира и которые помогают определить проблему более четко.

Важность своевременной и точной диагностики

Диагностика является важнейшей, неотъемлемой стадией этапа любого лечения. Именно на стадии диагностики определяется стратегия будущего лечения, назначается оптимальный протокол лечения и его стоимость. Важность точной и своевременной диагностики сложно переоценить. А ведь зачастую пациенты приезжают в израильские клиники с неточным, а то и вовсе ошибочным диагнозом. По результатам ошибочных диагнозов они получают неправильное лечение, которое, в лучшем случае, будет им стоить потери денег, в худшем – грозит инвалидностью, или даже смертью.

Зарубежные пациенты проходят диагностику в Израиле, потому что:

  • Хотят знать точный диагноз, хотят знать, что происходит с организмом. Во многих случаях врачи их страны не могут определить заболевание. Отсутствие современного оборудования, применение устаревших технологий диагностики, отсутствие специалистов требуемого уровня – это лишь немногие из причин, по которым диагноз не был поставлен.
  • Хотят получить квалифицированное "второе мнение" -  то есть, хотят быть уверенными в точности поставленного им на родине диагноза, опровергнуть или подтвердить диагноз. Точный диагноз важен во избежание возможных ошибок. К сожалению, опыт показывает, не всегда первоначальный диагноз является точным, а это неизбежно приведет к последующим ошибкам в лечении.
D.R.A. Medical Центр организует для своих пациентов возможность пройти все виды медицинских обследований в лучших медицинских центрах Израиля. Компьютерная томография (КТ), магнитно-резонансная томография (МРТ), ультразвук, маммография, позитронно-эмиссионная томография с КТ (ПЭТ_КТ) – это далеко не все виды современной диагностики, которые мы готовы предоставить к вашим услугам.

Вы можете пройти с нами диагностику во многих областях медицины:

Если вы хотите пройти диагностическое обследование в Израиле, D.R.A. Medical предложит вам помощь:

  • В быстром прохождении всех этапов обследования: Наши специалисты помогут вам в быстром прохождении всех необходимых проверок и обследований и избавят вас от длительного ожидания в очередях, как самой проверки, так и ее результатов, хождения по многочисленным кабинетам. Мы выберем для вас клинику, лаборатории которой наиболее соответствуют профилю вашего заболевания, и сможем организовать план ваших проверок таким образом, чтобы вам удалось сохранить драгоценное время.
  • В выборе нужного врача, который назначит требуемые обследования: D.R.A. Medical гордится тем, что за годы работы ей удалось собрать самую обширную базу специалистов Израиля во всех профильных областях медицины. Мы всегда тщательно подходили и подходим к выбору наших специалистов, считая, что наши пациенты достойны самых лучших врачей. Вы сможете получить все необходимые сведения о вашем специалисте – его профессиональное резюме, отзывы, сведения о клинике, в которой он работает. Просто помните, врач – это тот человек, которому вы доверяете самое дорогое, что у вас есть – ваше здоровье и здоровье ваших близких.
  • В выборе медицинского заведения: Выбор правильного медицинского учреждения, в котором будут проводится обследования, очень важен. Все израильские клиники оснащены самым современным медицинским оборудованием, но в каждой из них есть свои профилирующие направления, в развитие которых клиника вкладывает огромные средства. Важно найти именно ту клинику, в которой пациенту будет предложен самый оптимальный вариант прохождения обследований. D.R.A. Medical предложит вам ту клинику, лаборатории которой проводят все нужные вам проверки быстро и без лишних проволочек, и которая наиболее точно отвечает требованиям вашего заболевания.

D.R.A. Medical предлагает своим клиентам пройти V.I.P. обследование:


Наши пациенты получают возможность пройти диагностику V.I.P. уровня в лучших медицинских центрах страны, как частных, так и государственных.

V.I.P. уровень – это значит, максимально эффективно, максимально быстро, максимально удобно и комфортно. За представление полного пакета логистических услуг вы оплачиваете только стоимость пакета услуг компании, которая всегда остается постоянной и не зависит от времени вашего пребывания в стране и сложности лечения.

Оплата пакета услуг D.R.A. Medical Центра составляет $ 450

Стоимость пакета услуг компании остается неизменной и включает в себя:
  • Услуги личного куратора, сопровождающего пациента на все лечебные мероприятия и доступного 24 часа в сутки – количество дней не ограничено
  • Трансферы на все медицинские мероприятия – количество дней не ограничено
  • Профессиональных перевод медицинских документов на родной язык пациента
  • При необходимости, помощь с заказом билетов на самолет и бронирование гостиниц
Местная сим-картаДоставка пациента из аэропорта в гостиницу и из гостиницы в аэропорт (по желанию клиента + $ 200)