Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Топ 3 детских клиник Израиля - особенности о которых вы должны знать

Здоровье детей – это самое дорогое для каждого родителя. И в этом вопросе основополагающим становится не стоимость, а компетентность врачей, их высокий профессионализм и применение новых методик терапии.  В представленных ниже лучших детских клиниках государства проводится постоянное совершенствование применяемых протоколов лечения, внедрение уникального медицинского оборудования – все это обеспечивает щадящее воздействие на детский организм и быстрый результат.

Автор Alexandra Shevchenko

Топ 3 детских клиник Израиля - особенности о которых вы должны знать
Здоровье детей – это самое дорогое для каждого родителя. И в этом вопросе основополагающим становится не стоимость, а компетентность специалистов, их высокий профессионализм и применение новых методик терапии. Лечение детей в Израиле предоставляет такую возможность каждому – использовать многолетний практический опыт квалифицированных израильских врачей и опробовать уже внедренные инновационные разработки в терапии и профилактике. В представленных ниже лучших детских клиниках государства проводится постоянное совершенствование применяемых протоколов лечения, внедрение уникального медицинского оборудования – все это обеспечивает щадящее воздействие на детский организм и быстрый результат. 

Подробная информация о современных методах лечения детской онкологии в Израиле здесь.

Топ 3 детский клиник Израиля 

Детский медицинский центр Шнайдер

Специализированный детский медицинский центр Шнайдер работает с 1991 года и включает в себя различные отделения, специализирующиеся практически на всех детских заболеваниях и травмах. Специализацией центра являются операции на открытом сердце, трансплантация внутренних органов, пересадка детям костного мозга, как от родного, так и от неродного донора. Высокие показатели выздоровления детей доказывают, что детская онкология в Израиле излечивается в большинстве случаев.
 
В детском медицинском центре Шнайдер успешно лечат аутоиммунные заболевания, краниальные патологии, диабет, ревматоидные болезни, ДЦП. Быстрому выздоровлению способствует и особая атмосфера клиники. Это светлые и красочные помещения, индивидуальный подход к каждому ребенку, внимательное отношение врачей, которые ставят во главу угла только интересы маленького пациента. 

Отзывы наших пациентов, успешно прошедших лечение в Израиле читайте здесь

Детская больница им.Рут Раппопорт

Детская больница им.Рут Раппопорт построена при клинике «Рамбам» в 2014 году и  включает в себя отделения онкологии и онкогематологии, хирургии и кардиологии, врожденных патологий и генетического анализа, ревматологии, ортопедии, патологии нижних конечностей, нефрологии и урологии. Особенность детской больницы в том, что родители также являются частью лечебного процесса. Каждый этап диагностики и лечения в Израиле проходит только при постоянном присутствии членов семьи. Это позволяет минимизировать трудности адаптации ребенка к лечебному процессу и легче побороть болезнь в совершенно новом и незнакомом для него месте.  
 
Коллектив детской больницы им.Рут Раппопорт включает 60 высококвалифицированных врачей. Больница оборудована передовым медицинским оборудованием, которое позволяет проводить не только точную визуальную диагностику, но и микрохирургические операции, во время которых используются роботы. Медицинское учреждение имеет собственную лабораторию и новейшие боксы для реанимационных мероприятий после пересадки детям костного мозга. Детская больница им.Рут Раппопорт разрабатывает и внедряет новые седативные и обезболивающие техники, что позволяет лечить маленьких пациентов без боли. Индивидуально для каждого ребенка подбираются простые и эффективные методы обезболивания, что значительно влияет на качество лечения.

  Детская больница Дана 

Детская больница Дана входит в состав широкопрофильного медицинского центра Ихилов-Сураски. Это медицинское учреждение по праву считается эталоном в оказании всех видов медицинских услуг – от первой неотложной помощи и вплоть до самых сложных специализированных операций. 18 отделений больницы оказывают помощь детям любого возраста и практически со всеми видами заболеваний и травм. Врачи детской больницы Дана оказывают круглосуточную врачебную и психологическую помощь больному ребенку в самых комфортных и дружелюбных условиях.
 
Особой гордостью больницы является ее врачебный и медицинский персонал, а также передовая аппаратура нового поколения. Детская больница Дана специализируется на разработке и внедрении новых щадящих и эффективных методов лечения.

 
Читайте также:
Лечение бесплодия: лучшие клиники ЭКО в Израиле
Процесс лечения в Израиле начинается с первого звонка!
Клоуны в родильном отделении: лечение недоношенных малышей


Как организовать лечение ребенка в Израиле

 
Так как речь идет о детях, а в Израиле врачи очень серьезно относятся к маленьким пациентам, важно знать, что от качественной орагнизации лечения и полного понимания процессса зависит очень многое, ведь дети не так выносливы как взрослые. Именно поэтому, крайне важно не переоценивать свои силы, не пытаться организовать все самостоятельно, а обратиться к специалистам в данной сфере. Являясь представителем самых крупных детских больниц Израиля, медицинский центр DRA Medical помогает сделать лечение комфортным и значительно ускорить этот процесс. Популярность ведущих израильских клиник объясняет их большую загруженность пациентами. В Израиле к каждому ребенку относятся строго индивидуально, а это означает тщательный подбор методов лечения. Поэтому, в некоторых случаях, может иметь место проблема быстрого размещения пациента и проведения процедур с ним в сжатые сроки. Особенно это характерно при обращении в одну конкретную клинику, ведь всегда есть риск ожидания очереди на прохождение процедуры, сдачу анализов и проведение консультации с врачом.

Желаете получить бесплатную консультацию - отправьте нам заявку
или обратитесь по телефону  +972-77-4450-480 или +8-800-707-6168 (для жителей России бесплатно)

 
Медицинский центр DRA Medical специализируется именно на том, чтобы максимально эффективно организовать весь процесс диагностики и лечения. Мы сотрудничаем с большим количеством клиник и врачей, поэтому для нас не существует очередей. При наличии очереди в одной клинике на конкретный вид обследования мы имеем возможность обратиться в другую и провести его там. То есть, мы можем обратиться в несколько клиник в период одного обследования, что помогает сократить сроки диагностики. При этом, качество остается высоким, цена прежней, а затраченное время значительно сокращается.
 
DRA Medical, при необходимости, помогает организовать консилиум лучших специалистов Израиля, не относящихся к одному лечебному заведению. Это возможно благодаря нашему сотрудничеству со многими врачами и клиниками. А это значит, что сразу целая плеяда лучших специалистов примет решение о самом эффективном варианте лечения для вашего ребенка. Это значительно повышает шансы на выздоровление и легкое восстановление после процедур.

Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: