Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Удаление опухоли простаты за полтора часа - без осложнений и рисков

Отличная новость для мужчин: израильские ученые разработали и применили новую методику удаления опухоли простаты. Быстро и без риска осложнений. Процедура позволяет удалить опухоль, не опасаясь нарушения функций мочевыделительной и половой систем.

Автор Елена Левина

Удаление опухоли простаты за полтора часа - без осложнений и рисков
Отличная новость для мужчин: израильские ученые разработали и применили новую методику удаления опухоли простаты. Быстро и без риска осложнений. Процедура позволяет удалить опухоль, не опасаясь нарушения функций мочевыделительной и половой систем.

Рак предстательной железы – самое распространенное онкологическое заболевание среди мужчин, как в Израиле, так и во всем мире. Количество пациентов с диагнозом рак простаты на ранних стадиях резко выросло за последние десятилетия. Сегодня пациенты с подобным диагнозом стоят перед нелёгкой задачей: выбрать «радикальное» лечение - хирургическую операцию по удалению опухоли или радиотерапию,  которые могут привести к импотенции и проблемам мочеиспускания. Или остановится на мониторинге заболевания – под постоянным наблюдением специалиста-уролога, что может стать причиной прогрессирования заболевания.
Ученые израильского научно-исследовательского  института им. Вейцмана, профессор Авигдор Шарац и профессор Йорам Саломон, разработали методику лечения рака простаты , позволяющую пациентам избежать трудного выбора. Метод позволяет локализованное разрушение железы, поврежденной опухолью, без нарушения половой функции и работы мочевыводящей системы.

Читайте также:
Нарушение функций предстательной железы: как лечить?
Лапароскопия - будущее хирургии
Хирургия простаты в Израиле: будущее уже здесь.

Как работает новый метод?

Через капельницу в вену пациента в течение 10 минут вводится раствор со специальным нетоксичным веществом, которое не повреждает здоровые ткани, находящиеся вокруг опухоли. Сразу после введения препарата проводится воздействие пучком волоконно-оптического света на пораженную раковыми клетками поверхность. Воздействие света приводит к цепной реакции, которая уничтожает опухоль полностью и не повреждает находящиеся поблизости здоровые ткани – уретру и нервные окончания. Процедура занимает час-полтора, вещество выводится из организма в течение последующих трех-четырех часов.
Новая методика удаления опухоли простаты базируется на результатах исследования, проведенного в течение последних 20 лет.

Насколько эффективна новая методика?

В ходе клинических испытаний, проведенных в Мексике, обнаружилось, что у 80% пациентов, прошедших лечение новым методом, опухоль исчезла полностью, и спустя год после ее завершения у больных не выявлено никаких проблем с мочеиспусканием или нарушений половой функции. Следующий этап клинических испытаний проводился в 400 европейских больницах, длился два года и показал такие же результаты.

В Израиле в конце марта 2016 Министерство Здравоохранения разрешило проведение операции 50 пациентам. Операции проводились известным хирургом-урологом Джеком Баниэлем в медицинском центре Тель-Авива.
Израильские урологи считают, что новая разработка может стать идеальным решением проблемы для сотен мужчин, и на сегодняшний день остается одной из самых безопасных и эффективных методик удаления опухолей предстательной железы.

По поводу обследования и лечения обращаться по телефону +972-77-4450-480
или оставить заявку на сайте 
Статья подготовлена по материалам сайта YNET.

Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: