Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Где обрести здоровье? Быстро и надежно – в Израиле!

По статистике экспертов OECD, государство Израиль лидирует по качеству ранней диагностики серьезных заболеваний, по мнению экспертов, входит в тройку наиболее привлекательных для медтуризма стран, а по статистике агентства Bloomberg входит 10-ку самых здоровых стран мира. Вот почему пациенты из других стран стремятся приехать на лечение в Израиль.

Автор Alexandra Shevchenko

Где обрести здоровье? Быстро и надежно – в Израиле!
По статистике экспертов OECD, государство Израиль лидирует по качеству ранней диагностики серьезных заболеваний, по мнению экспертов, входит в тройку наиболее привлекательных для медтуризма стран, а по статистике агентства Bloomberg входит 10-ку самых здоровых стран мира. Вот почему пациенты из других стран стремятся приехать на лечение в Израиль.

Почему Израиль?

Состояние здравоохранения – один из ключевых показателей развития страны. В Израиле неуклонно растет внимание, которое государство уделяет финансированию сфере здоровья граждан. Интерес подкреплен инвестициям в развитие и применение новейших медицинских технологий, модернизацию протоколов лечения. Качественный сервис, применение инновационного оборудования, не имеющего аналогов в мире, ранняя диагностика, использование новейших терапевтических разработок, – все это обеспечивает положительный прогноз профилактики и лечения, в том числе запущенных форм заболеваний.

Более подробная информация о возможностях лечения в Израиле здесь

Кто лидирует в медтуризме? Израиль!

Израиль по праву занимает почетное 3 место в рейтинге стран, поддерживающих отрасль медицинского туризма, лидирует по качеству оказания медицинских услуг. По мнению авторитетного центра IHRC, привлекательность государства для иностранных пациентов объясняется профессионализмом израильских врачей, демократичным уровнем цен, соответствующим качеству предоставляемых услуг, непрерывным развитием и популяризацией сферы медицинского туризма.

Десятки тысяч больных приезжают на лечение рака в Израиль, но и на пройти операцию и восстановить силы после терапии. По статистике IMTA, ежегодно государство посещает 60 тыс. пациентов, 80% из них – онкобольные.

Применение в Израиле щадящих операционных методик и современных протоколов лечения прочно закрепили за страной статус лидера в борьбе с онкозаболеваниями. Врачам удалось достичь значительных успехов благодаря непрерывному развитию медицинского потенциала страны.

Читайте также:
Процесс лечения в Израиле начинается с первого звонка!
Современные методы лечения бесплодия в Израиле - система EmbryoScope
Победить рак в Израиле: лучшие онкоцентры страны


Интересные факты:

  • Израиль – лидер качества системы ранней диагностики рака и других системных заболеваний, согласно отчету экспертов OECD.

  • По статистике агентства Bloomberg, Израиль входит в 10-ку самых здоровых стран мира.
  • По данным Ассоциации медтуризма ежегодно в Израиль приезжают 60 тыс. иностранных пациентов. Компания DRA Medical обеспечивает своим пациентам эффективное, комфортное и доступное лечение.
  • Применение новых технологий на 25% снизило смертность израильтян от раковых заболеваний за последние четверть века.
  • Продолжительность жизни граждан страны – одна из наиболее высоких в мире и продолжает увеличиваться – средний возраст женщин достигает 82 лет, мужчин – 78 лет..

  • израильские врачи непрерывно повышают квалификацию, уровень знаний и навыков в клиниках ЕС, США и Канады, прославились своим высоким уровнем компетентности, а также нестандартными способами лечения..
Протоколы лечения и методы, применяемые в Израиле, признаны эффективными далеко за пределами страны, снискали растущую популярность государства во всемирном рейтинге медицинского оздоровительного туризма.


​Получить бесплатную консультацию - Подать заявку
Обратиться по телефону  +972-77-4450-480 или +8-800-707-6168 (для жителей России бесплатно)

Как организовать лечение в Израиле

Чтобы получить качественную медицинскую помощь, обследование и лечение у ведущих врачей Израиля и мира, необязательно быть гражданином Израиля. Обратитесь к нам – специалисты медцентра DRA Medical организуют для вас полное сопровождение, помогут с выбором лечащего врача и израильской клиники по вашему вопросу. Оперативная работа персонала и индивидуальный подход позволяют предоставить каждому пациенту ожидаемый положительный результат в максимально сжатые сроки. Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем официальное оформление медицинской документации, минимальный период пребывания в Израиле и простую систему оплаты медицинских мероприятий.
Короткий цикл обследования обеспечивает скорейшее начало лечения и получение результата без лишних трат. Оставьте заявку на лечение в DRA Medical – позвольте себе эффективное лечение, круглосуточное русскоязычное сопровождение и поддержку команды помощников, представляющих ваши интересы на территории государства.
 


Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: