Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Победить рак: ТОП лучших онкоцентров Израиля

По статистике ВОЗ, Израиль входит в тройку мировых лидеров по лечению рака. В отделениях онкологии лучших клиниках государства созданы идеальные комфортные условия для правильной диагностики и благополучного лечения всех типов раковых заболеваний. Не знаете, какую клинику выбрать? Мы собрали информацию, провели тщательный анализ существующих предложений и сформировали для вас независимый рейтинг ТОП онкоцентров Израиля.

Автор Юлия Дубчак

Победить рак: ТОП лучших онкоцентров Израиля
При отборе мы учли следующие факторы: 
  • сколько известных врачей работает в больнице,
  • аккредитировано ли медучреждение JCI,
  • наличие медицинского оборудования последнего поколения радио-, химиотерапии, доступность малоинвазивной робот-ассистированной хирургии, уровень подготовки персоналии и оснащенности операционных залов,
  • отзывы пациентов о лечении, удовлетворенность обслуживанием,
соответствие цена на процедуры качеством полученных услуг. Развитие любой отрасли медицины напрямую зависит от инвестиций. Лечение онкологии в Израиле возведено в ранг приоритетных государственных задач в области здравоохранения. Кроме обеспечения нужд израильтян, в страну ежегодно приезжают 40 тысяч пациентов из стран СНГ в надежде вернуть здоровье. Как среди всех медицинских центров найти лучшие онкологические клиники Израиля и ту больницу, в которой помогут?

Перед прочтением описания характеристик больниц, важно определиться, что вы выбираете: врача или конкретную клинику:
  • Требуется полная диагностика – начните действия с поиска специалиста. Возможно, вам потребуется воспользоваться услугами нескольких медцентров под контролем лечащего врача, после чего вы пройдете лечение на базе клиники, в которой он работает.
  • Нуждаетесь в конкретной процедуре – выбирайте отделение онкологии клиники, которая успешно ее реализует на протяжении длительного времени, имеет условия для ее проведения, положительные отзывы пациентов и адекватный уровень цен. Комплексную терапию также стоит проводить в конкретной больнице. Выбрать подходящее медучреждение вам поможет наш рейтинг.
При составлении рейтинга учитывались данные по лечению онкозаболеваний у взрослых пациентов. Информацию о выборе клиники для лечения рака у детей можно узнать здесь.

ТОП-6 лучших онкологических больниц Израиля

Больница Ихилов (Сураски), г. Тель-Авив

Медцентр Ихилов – крупнейшая государственная клиника центра страны и в целом Израиля, цены на диагностику и лечение регулируются Минздравом страны. Специалисты больницы проводят диагностику и лечение всех типов онкологии, на базе клиники действует детская больница Дана-Дуэк. Онкологическим отделением руководит профессор мирового уровня Моше Инбар, партнер DRA Medical.
 

Почему стоит пройти лечение в МЦ Ихилов:

  • Предпочтение малоинвазивным органосберегающим процедурам, применение роботизированной платнформы Da Vinci. У 95% больных раком опорно-двигательного аппарата врачи заменяют ампутацию конечностей консервативными методами.
  • Современное медицинское оборудование, в т.ч. линейный ускоритель последнего поколения Novalis TrueBeam. Инновационная аппаратура позволяет прицельно направлять пучок лучей в процессе сеанса радиотерапии, воздействовать исключительно на патологический очаг без повреждения здоровых тканей.
  • Широкое применение новейших методов борьбы с раком, к примеру брахитерапии для избавления от рака предстательной железы и гинекологических опухолей.
  • 70% детей, больных раком, полностью побеждают онкозаболевание.

Серкова Анна, Украина, Николаев, Отзыв о лечении рака желудка в Израиле

Серкова Анна, Украина, Николаев, Отзыв о лечении рака желудка в Израиле

Меня зовут Юлия, мне 29 лет. Хочу поделиться с вами нашей историей лечения страшной болезни, которая застала нас врасплох в мае этого года. Моей маме 55 лет, у нее диагностировали рак желудка, перстневидно-клетчатый. В нашем родном городе Николаеве (Украина), откуда сами мы родом, врачи смотрели на нас как на обреченных и не давали даже одного шанса на жизнь, а тем более на полное выздоровление. Отчание, страх, паника, боль, ужас охватывали вс... Подробнее

 
Больница Ихилов, г. Тель-Авив:

ПОЛУЧИТЬ СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ
 
 

Клиника Шиба, г. Тель-Авив

Больница Шиба состоит из 150 подразделений, в которых ежегодно оказывают медицинскую помощь 1,5 млн пациентам. Медцентр лидирует в стране по исследованиям и поиску новых способов терапии рака. В составе медучреждения – крупнейший в Европе Центр больница Сафра. Цены на диагностику и лечение в МЦ Шиба регулируются на уровне государства и относятся к сегменту больниц средней ценовой категории.


Почему стоит пройти лечение в МЦ Шиба:

  • Крупнейший центр лучевой терапии в стране. Врачи практикуют IMRT – радиационную высокоточную терапию модулированной интенсивности, конусообразную КТ, подходы к контролированию дыхания, не имеющие аналогов в мире.
  • Кроме малоинвазивных хирургических операций, радио- и химиотерапии, пациентам назначают иммунологическую и биологическую терапию.
  • Научно-исследовательский центр клиники – база для разработки новых лекарств от рака. Онкопациенты могут участвовать в исследованиях и получают уникальную возможность одними из первых в мире восстановить здоровье инновационными медикаментами.
Больница Шиба, г. Тель-Авив:

ПОЛУЧИТЬ СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ    


Читайте также:

Лучшие врачи-онкологи Израиля по мнению журнала Форбс
Малоинвазивная и эндоскопическая хирургия в Израиле – виды, методы, преимущества
Хирургия в Израиле: почему россияне предпочитают делать сложные операции за границей
 
 

Клиника Рамбам, г. Хайфа

Крупный онкоцентр – партнер Европейской организации клинической онкологии. Больница Рамбам регулярно участвует в клиническом тестировании группы исследования рака ЕС. Работа медучреждения контролируется и финансируется Минздравом Израиля, поэтому цены на медуслуги не выходят за пределы средних по стране. При Рамбам функционирует крупнейшая израильская детская больница Рут Раппапорт.

Почему стоит пройти лечение в онкоцентре Рамбам:

  • Лучшая в государстве больница по оснащенности лечебно-диагностическим оборудованием.
  • В медцентре работают отделения химио-, радио-, брахитерапии, используются линейные ускорители последнего поколения, 3D-системы планирования процедуры, IMRT-облучение, применяется стереотаксическая лучевая терапия.
  • Обладает статусом Национального центра терапии радиоактивным йодом, облучения кожи электронами.

Марьяна Коломиец, Украина, Львов, Отзыв о лечении рака груди в Израиле

Марьяна Коломиец, Украина, Львов, Отзыв о лечении рака груди в Израиле

Добрый день В прошлом году мне был поставлен диагноз рак молочной железы. До этого я замечала уплотнения в груди, но врачи говорили, что это нормально для кормящей матери. Только после обращения в частную клинику я смогла добиться постановки диагноза. Тогда мы решили ехать в Израиль. Благодаря отзывам ( прим. в интернете) я обратилась в DRA Medical. Они помогли мне сделать правильные акценты - в первую очередь выбрать хорошего врача.&nb... Подробнее

 

Больница Рамбам, г. Хайфа:

ПОЛУЧИТЬ СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ
 

Клиника Ассута, г. Тель-Авив

Больница занимается диагностикой и лечением всех видов рака: в медцентре действуют отделения онкогематологии, урологии, онкогинекологии, гастроэнтерологии, проктологии и др. Врачи непрерывно совершенствуют и оптимизируют диагностику и лечение раковых заболеваний. Крупнейшая сеть частных медцентров насчитывает 11 филиалов на территории государства, в т.ч. Отделение исследований и разработки медикаментов, а также Институт химиотерапии. Высокая стоимость лечения компенсируется свободным выбором врача, отсутствием очередей, комфортными условиями госпитализации, доступом к лучшему в мире оборудованию, медикаментам и технологиям.

Почему стоит пройти лечение в МЦ Ассута:

  • Возможность проведения биопсии подозрительных тканей, моментальное получение результата, последующая гистология.
  • Доступ к медицинской визуализации новообразований (МРТ, ПЭТ-КТ, КТ), инвазивная лапароскопическая диагностика, скрининг, исследование крови на наличие онкомаркеров (обнаружение иммунных тел), а также другие современные тестирования.
  • Наличие линейного ускорителя TrueBeam позволяет разрушить патологические очаги консервативным методом, что особенно важно при условии противопоказаний к хирургии.
  • Частная форма собственности предполагает ежегодное инвестирование миллионов долларов на модернизацию инфраструктуры, приобретение современного оборудования, непрерывное повышение квалификации медперсонала.

Медицинский центр Ассута, г. Тель-Авив:

ПОЛУЧИТЬ СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ
 

Больница Рабин, г. Петах-Тиква

Клиника Рабин расположена в пригороде Тель-Авива. Один из крупнейших медцентров в стране включает онкоцентр Давидов и детскую больницу Шнайдер. Сотрудники медучреждения числятся в списке лучших врачей-онкологов престижного рейтинга издания «Форбс». В своей работе врачи предпочитают персонализированный подход к каждому клиническому случаю. Стоимость лечения выше среднего компенсируется выбором врача, приемом по записи, без очередей, хорошими условиями госпитализации.

Почему стоит пройти лечение в Рабин:

  • Здесь испытывают и внедряют в практику линейные ускорители General Motors, поэтому у пациентов есть возможность лечиться на инновационных установках.
  • Передовая аппаратура применяется в отделении онкогематологии, Институте ядерной медицины, в также в центре радиологических исследований. Речь идет о современной гамма-камере для щадящей диагностики метастазов и опухолей.
  • Здесь реализованы все существующие современные способы лечения рака: стереотаксическая хирургия, SIRT, брахитерапия, гормонотерапия, химиотерапия, иммунотерапия, SBRT, IMRT, IGRT, INTRABEAM, целевая (таргетная) терапия EGFR, KRAS, BRAF.
Медицинский центр Рабин, г. Петах-Тиква:

ПОЛУЧИТЬ СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ
 

Клиника Хадасса, г. Иерусалим

Больница Хадасса входит в Американскую больничную ассоциацию и является одним из наиболее авторитетных медцентров Израиле. Известность клинике принесли большое количество исследований и открытий в разных отраслях медицины – радиотерапии, химиотерапии, психоонкологии, брахитерапии. Наиболее востребованные отделения – Центр рака груди, генетической онкологии, нейроонкологии, Клиника боли, ТКМ, гематологии, иммунотерапии рака. Цены на диагностику и лечение в больнице выше среднего по стране, но на 30-35% ниже относительно предложений клиник США и ЕС.

Почему стоит пройти лечение в МЦ Хадасса:

  • 80% пациентов клиники Хадасса достигают полного излечения либо стойкой ремиссии онкозаболевания.
  • На базе больницы действует Институт онкологии Моше Шарета, где проходят лечение больные раком с повышенным риском развития рецидива заболевания.
  • Разработка и апробация новых способов лечения проводятся совместно израильскими академическими центрами Израиля, в т.ч. Еврейским университетом.

Здесь оказывают медуслуги для пациентов после прохождения курса лечения рака, выполняют профилактическое лечение медикаментами по современным протоколам.

Медицинский центр Хадасса, г. Иерусалим:

ПОЛУЧИТЬ СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ

 
Нужна помощь в выборе клиники?

Компания DRA Medical представляет возможность лечения рака в Израиле в лучших условиях для достижения успешного результата. Лечение проводится на базе самых технологически продвинутых частных и государственных медицинских центров Израиля с личным участием специалистов мирового уровня. Стоимость услуг складывается из квалификации выбранного специалиста, уровня клиники, палаты, набора процедур и т.д.
 
Менеджеры персонального сопровождения DRA Medical будут рады помочь вам найти подходящего специалиста и подобрать клинику для лечения рака в Израиле.
 
Звоните: +972 (77) 4450480 или Заказать звонок


Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: