Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Лучшие врачи по лечению рака желудка в Израиле

Залог выздоровления – составление правильного плана предварительной диагностики рака желудка и на его основе – самого подходящего для ситуации лечения. Небезызвестный факт – онкологические клиники Израиля оснащены самым современным оборудованием, поэтому для получения лучшего результата следует делать акцент на поиске специалиста, имеющего высокую квалификацию и достаточный клинический опыт борьбы с определенным видом онкологии.

Автор Елена Левина

Лучшие врачи по лечению рака желудка в Израиле

Врач-онколог проф. Авраам Кутен

Один из самых известных и уважаемых врачей-онкологов Израиля, Авраам Кутен, ведет практику с 1974 года. Он окончил медицинский факультет одного из лучших университетов Иерусалима, повышал квалификацию в Израильском технологическом институте (Технион, медицинская кафедра), стажировался в знаменитом израильском центре «Рамбам» и американской клинике Род-Айленда (Университет Брауна).

Более 40 лет стажа в области лечения рака желудка, кишечника и других органов пищеварения сделали его признанным авторитетом в этой сфере. Авраам Кутен – один из лучших врачей-практиков Израиля, член многих международных онкологических организаций. Неуемная энергия и желание найти эффективное лекарство для лечения рака стимулируют его научную деятельность. Профессор Авраам Кутен изучает эффективность воздействия различных сочетаний радиотерапии и химиотерапии на крупные опухоли. Он является одним из разработчиков технологии "Электронный нос" позволяющей обнаруживать вещества, выделяемые организмом при образовании раковых клеток. 

Авраам Кутен является заведующим отделения онкологии одной из лучших онкологических клиник по лечению рака желудка в Израиле уже более 25 лет. Это говорит не только о высокой квалификации врача, но и о его занятости. Из-за большого количества пациентов, желающих проходить диагностику и лечение рака желудка в Израиле у действительно опытного специалиста, график проф. Авраама Кутена расписан на месяцы вперед. Однако, благодаря многолетнему сотрудничеству и существующим договоренностям, специалисты медицинского центра D.R.A. Medical помогут вам пройти диагностику и лечение рака желудка у Авраама Кутена без долгого ожидания.

Опираясь на отзывы и личный опыт наших пациентов можно с уверенностью сказать, что проф. Авраам Кутен является одним из лучших специалистов-онкологов страны.

Читайте также:
Современные схемы лечения рака желудка
Лечение рака желудка в Израиле - гастрэктомия
Рак желудка: новая методика диагностики в Израиле

Врач-онколог проф. Рон Апельбойм

Рон Апельбойм известен как врач-онколог, проводящий лечение рака желудка и поджелудочной железы самыми передовыми методами.

Рон Апельбойм закончил медицинский факультет в университете Иерусалима и прошел практику в клинике «Рамбам» – самом крупном медицинском центре северного региона страны. Помимо этого, Рон Апельбойм проходил повышение квалификации в США в институте рака Dana-Farber в Бостоне. На сегодняшний день он является заведующим стационарного онкологического отделения клиники "Рамбам" и пользуется большим уважением не только в Израиле, отзывы о нем звучат по всему миру.
Как и Авраам Кутен, Рон Апельбойм – не просто талантливый практик, но и исследователь. Он много лет проводит клинические испытания новейших препаратов для лечения онкологических заболеваний, в том числе и для лечения рака желудка с метастазами. Профессор Апельбойм является постоянным участником конференций – на сегодняшний день, напечатано более 75 научных публикаций с его авторством в журналах и других профильных изданиях.

Врач-хирург Арье Биттерман

D.R.A Medical имеет тесные связи с лучшими врачами Израиля. Среди них известный онко-хирург Арье Биттерман – заведующий отделением хирургии в медицинском центре "Кармель". На базе этой клиники проводится более 10000 операций в год.   
Арье Биттерман получил медицинское образование в Италии и с тех пор он является одним из самых известных врачей-практиков Израиля в общей и онко-хирургии. У Арье Биттермана большой опыт проведения малоинвазивных лапароскопических операций, применяемых, в том числе, при лечении рака желудка в Израиле. Он мастерски курирует восстановление пациентов после операций. Эта важная часть лечения, о которой не следует забывать. Именно поэтому, отзывы в Израиле и за его пределами о квалификации врача и его достижениях на слуху у многих специалистов. А пациенты отмечают его неизменную доброжелательность и внимательное отношение к деталям.

Помимо практики, Арье Биттерман регулярно участвует в различных медицинских конференциях, публикует научные статьи с результатами собственных исследований. Общий стаж его медицинской деятельности составляет около 20 лет. Если вы остановили свой выбор на лечении рака желудка у врача Арье Биттермана, мы поможем вам организовать лечение у этого опытного специалиста.

Врач-хирург проф. Йорам Клюгер

Больше 35 лет в медицине – это немалый срок, за который хирург Йорам Клюгер стал одним из самых искусных врачей Израиля. Его широкая специализация включает онкологическую хирургию пищеварительной системы. Сегодня это ведущий специалист страны, который проводит операбельное лечение рака печени, поджелудочной железы и желудка.

Йорам Клюгер – не просто опытный и востребованный врач в Израиле. В 1994 году он основал первый центр хирургии травмы. Профессор ведет активную научную деятельность: исследует, публикует статьи, участвует в конференциях, состоит в 7 международных медицинских организациях, проводит лекторские занятия во многих университетах страны и за ее пределами.
За годы профессиональной деятельности Йорам Клюгер успел поработать в Армии Обороны Израиля (военный врач, а позже – подполковник полевого госпиталя), несколько раз проходил повышение квалификации в США, практиковал в медицинских центрах «Хадасса», «Сураски», «Сапир», медицинском центре им.Рабина. С 2004 года он – заведующий хирургического отделения в крупнейшем клинике севера страны «Рамбам», с 2009 – заместитель заведующего всего хирургического департамента.

Благодаря сотрудничеству онкологов и хирургов лечение рака желудка в Израиле становится наиболее эффективным, так как при развитии метастазов и для предотвращения рецидивов важно проведение комплексного лечения, включающего операцию, химио- или радиотерапию.

Чтобы записаться на прием к Йораму Клюгеру или другому врачу Израиля по лечению рака желудка в Израиле, вы можете позвонить по бесплатному номеру +972 (77) 4450-480 или заполнить контактную форму на сайте. Наши медицинские представители свяжутся с вами в течение суток, чтобы помочь организовать лечение в Израиле у лучших специалистов страны.

Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: