Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Многодисциплинарный центр лечения болезней головы и шеи открыт в "Рамбам"

В "Рамбаме" открылся новый медицинский центр по лечению всех видов заболеваний головы и шеи. В центре, под одной крышей собраны вместе все методики диагностики, лечения и наблюдения всех заболеваний, связанных с патологиями головы и шеи. Руководят центром известные израильские медики - профессор Зив Гиль и профессор Гили Свири.

Автор Елена Левина

Многодисциплинарный центр лечения болезней головы и шеи открыт в
 В израильской медицинской клинике "Рамбам" открыт новый многодисциплинарный центр лечения заболеваний головы и шейного отдела. В центре планируется совместная работа специалистов восьми различных отделений больницы, которая позволит обеспечить более надежное лечение и персональный уход за каждым пациентом. Речь идет обо всех этапах лечения, включая диагностику, процесс лечения, реабилитацию и восстановление любых заболеваний головы и шеи.

Новый центр заболеваний головы и шеи в "Рамбаме"

В новом центре будут работать специалисты разных областей медицины: онкологии головы и шеи, хирургии основания черепа и гипофиза, восстановительной пластической хирургии, челюстно-лицевая хирургии, хирургического лечения рото-носовой полости, области гортани. Руководят отделением известные израильские медики: профессор Зив Гиль, заведующий отделением отоларингологии и хирургии головы и шеи, профессор Ади Рахмиэль, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии, профессор Гиль Свири, заместитель заведующего отделением нейрохирургии, глава подразделения хирургии черепа и гипофиза, болезней головы и шеи.

Новый центр предназначен для решения различных медицинских проблем, связанных с заболеваниями головы и шейного отдела, и, прежде всего, заболеваний  онкологического характера: хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных опухолей полости рта, щитовидной железы и паращитовидных желез, опухолей носа, голосовых связок, слюнных желез, черепа. Центр будет также предоставлять лечение, не связанное с хирургическим вмешательством – современные методы лечения расстройств речи и глотания, заболевания глазниц и щитовидной железы.

Открытие нового многодисциплинарного центра призвано решить основную проблему разбросанности специалистов по разным отделениям, отсутствие скоординированности и четкой централизации, что сильно мешало лечению подобных заболеваний. В "Рамбаме" подчеркивают, что нужда в создании единого центра возникла давно, и вот теперь, под одной крышей собраны вместе все методики диагностики, лечения и наблюдения всех заболеваний, связанных с патологиями головы и шеи.

Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: