Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

D.R.A Medical снижает цены на диагностику рака в Израиле

Пройти диагностику любого вида онкологии по сниженным ценам можно сегодня D.R.A Medical центре: средняя стоимость процедур не превысит $2500-3200.

Автор Елена Левина

D.R.A Medical снижает цены на диагностику рака в Израиле
Нестабильность российской экономики, сопровождающаяся резким падением курса рубля, привела к тому, что за последние два года на 40%-60% снизилось количество обращений россиян в клиники Израиля. До 2014 года жители бывшего Советского Союза составляли около 85% от общего числа туристов, прибывающих в Израиль для получения медицинской помощи. Большинство из них далеко не олигархи, а обычные люди, представители среднего класса, вынужденные брать кредиты в банках, закладывать дома и машины. Сегодня люди все осторожнее подходят к выбору страны для лечения, и экономический фактор играет не последнюю роль.
Основная часть обращений приходится на обращения по поводу лечения онкологических заболеваний. Диагностика каждого из них варьируется в зависимости от характера опухоли, ее локализации, размеров, стадии болезни, сложности проведения процедуры.  Для каждого конкретного типа заболевания назначается определенный ряд обследований, соответственно меняется и стоимость.

DRA Medical, благодаря сотрудничеству с крупнейшими клиниками страны и ведущими специалистами, в два раза снижает цены на прохождение обследования любого вида онкологии.

Для сравнения:

-  Средняя стоимость диагностики летом 2015 года составляла около $4000.
- Средняя стоимость аналогичных процедур летом 2016 обойдется пациентам в $2500-3200.
 
Даниэль Кармели, руководитель медицинского центра DRA Medical, считает, что решение, принятое компанией, является правильным и разумным:
«Зная о нелегкой экономической ситуации в России и других постсоветских странах, мы постоянно работаем над снижением цен для наших пациентов, стараемся найти решение, приемлемое для всех. Мы очень надеемся, что наша новая программа позволит любому человеку приехать в Израиль и пройти обследование у лучших специалистов».

Ревизия биопсии в короткие сроки

Биопсия остается основной диагностической процедурой на обнаружение злокачественности опухоли. Сегодня D.R.A Medical, единственный медицинский центр в Израиле, который предлагает своим пациентам уникальный вид услуги – быструю и точную ревизию биопсии за минимально короткие сроки. Всего через 24 часа после получения стекол и блоков (или, в течение 1-го рабочего дня, если стекла будут получены в выходные дни), пациенту будет представлена расшифровка анализов и мнение ведущего специалиста центра.

Успешное лечение рака напрямую зависит от точного безошибочного диагноза. Своевременная диагностика дает возможность назначить персонализированное лечение, оптимально подходящее для каждого конкретного пациента.

За дополнительной информацией обращайтесь:
D.R.A Medical:
+972-77-4450-480 Израиль
+8-800-707-6168 Россия (звонок бесплатный)
Или свяжитесь по электронной почте: [email protected]

Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: