Звонок из России бесплатный      8-800-7076168

Второе мнение специалиста – как пройти диагностику рака в Израиле онлайн

Сложившаяся практика показывает, что каждый третий пациент, обратившийся в клиники Израиля, имеет неточный или неверно поставленный диагноз, который ведет, как минимум, к неэффективности проводимого лечения. Второе мнение - это шанс получить независимое мнение еще одного врача, возможно, под другой точкой зрения на выбранную терапию.  Обращаясь за помощью к квалифицированным специалистам, имеющим огромный практический опыт работы, вы увеличиваете ваши шансы на выздоровление.

Автор Елена Левина

Второе мнение специалиста – как пройти диагностику рака в Израиле онлайн
Диагностика является первым и очень важным этапом в процессе лечения в Израиле, независимо от заболевания. Своевременный, правильно поставленный диагноз является наиважнейшим фактором в определении стратегии лечения и назначении медицинских протоколов, которые будут наиболее эффективны в борьбе с заболеванием. Сложившаяся практика показывает, что каждый третий пациент, обратившийся в клиники Израиля, имеет неточный или неверно поставленный диагноз, который ведет, как минимум, к неэффективности проводимого лечения.
 
Второе мнение - это шанс получить независимое мнение еще одного врача, возможно, под другой точкой зрения на выбранную терапию.  Обращаясь за помощью к квалифицированным израильским специалистам, имеющим огромный практический опыт работы, вы увеличиваете ваши шансы на выздоровление.
 
Подробная информация о современных методах лечения в Израиле здесь.

Когда важно получить «Второе мнение»?

  • Когда существует подозрение на серьезное заболевание
  • Когда существуют сомнения в правильности диагностики
  • Перед проведением операции, для понимания возможных рисков и последствий
  • Для уточнения прогнозов заболевания
  • Для получения информации о всех возможных методах лечения, включая альтернативные. 

 Услуга «Второе мнение с доставкой на дом» включает в себя одну или несколько услуг по получению:

  • Мнения профильного специалиста о клиническом диагнозе, поставленном на родине;
  • Рекомендаций о возможных протоколах и схемах лечения;
  • Расшифровки результатов МРТ, КТ, ПЭТ КТ, предоставленных ранее на дисках;
  • Предложения альтернативных методов лечения;
  • Мнения о целесообразности хирургической операции;
  • Прогноза течения заболевания и оценки возможных побочных эффектов;
  • Мнения о необходимости посещения израильской клиники для повторной диагностики, проведения лечения или реабилитации.

 Консультация со специалистом может быть проведена двумя способами:

  • Заочная консультация, при которой израильский специалист изучит высланные медицинские документы и на их основании сделает письменное заключение с переводом на русский язык.
  • Очная, или онлайн-консультация, при которой вы можете задать свои вопросы по скайпу напрямую врачу, и получить его профессиональное мнение. Консультация проводится в присутствие переводчика, пациенту высылается письменное заключение с переводом на русский язык.

Если Вам поставили страшный диагноз, не стоит сразу же отчаиваться. Специалисты D.R.A Medical советуют в первую очередь обратиться за авторитетным вторым мнением независимого эксперта.  К сожалению, нередки случаи, когда первый диагноз является ошибочным, а за ним следует неправильное и неэффективное лечение.

D.R.A Medical, являясь официальным представителем 15 ведущих клиник Израиля, поможет Вам пройти консультацию с лучшими израильскими врачами, специалистами в разных областях медицины, не покидая Вашу страну.

Читайте также:
Победить рак в Израиле: лучшие онкоцентры страны
Процесс лечения в Израиле начинается с первого звонка!
Биотерапия при лечении рака в Израиле - эффективно и безопасно

Кому подойдет услуга «Второе мнение с доставкой на дом»

Услуга второе мнение на дом подойдем всем, кто заботится о своем здоровье и хочет быть уверенным в правильности диагноза либо лечения.  Мы привлекаем к проведению консультаций врачей, специализирующихся в различных сферах медицины, поэтому данная услуга актуальна для онкобольных, людей с сосудистыми заболеваниями, заболеваниями сердца и позвоночника. 
Данная услуга привлекательна тем, что не требует затрат на перелет и проживание, которые как правило превышают стоимость диагностики. Вы получаете консультацию врача мирового масштаба, при желании, очную, не тратя деньги впустую. Это выход из положения для тех, кто не живет в мегаполисах, но понимает важность правильной постановки диагноза. 
 
Консультировать вас будут известные израильские врачи, специалисты с мировыми именами. Вот только некоторые из тех, с кем мы сотрудничаем:

Как получить услугу "Второе мнение с доставкой на дом"

Необходимо отметить, что израильский врач сможет провести консультацию только в том случае, если у вас есть на руках все результаты обследования, проведенного на родине, а также выписки лечащего врача. Поэтому крайне важно убедиться, что все необходимые документы у вас есть и готовы к отправке.

Для получения услуги вам необходимо связаться с нами любым из удобных способов:
  • оставьте нам заявку
  • или обратитесь по телефону из России (бесплатно):8-800-707-6168 из других стран: +972-77-4450-480
  • или отправьте письмо по электронной почте: [email protected]

Наш консультант обязательно ответит, уточнит детали вашего заболевания и объяснит какие именно документы нужно выслать по электронной почте. Далее ваши документы передаются врачу соответствующей специализации и назначается день получения очной консультации или письменного заключения.

Более подробно на все вопросы, касающиеся получения услуги Второе мнение ответит наш специалист, который всегда будет рад помочь вам. 
 
Важно помнить, что в израильских клиниках работают опытные врачи и профессора, зарекомендовавшие себя как специалисты высокого класса не только в Израиле, но и во всем мире, и получение второго мнения от них значительно повышает ваши шансы на выздоровление. Пациент, обратившийся за помощью в D.R.A. Medical, может быть уверен в получении качественной услуги по разумной цене.

Watch video - 2:58 min.

D.R.A Medical центр

С D.R.A Медицинским Центром вы получаете возможность воспользоваться услугами лучших израильских врачей и получить эффективное лечение, основанное на ваших индивидуальных потребностях по самой разумной стоимости. Подробнее

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ
Мы можем помочь Вам получить точную диагностику и лечение от лучших врачей в Израиле.

Бесплатная Консультация Кликните здесь
Наш медицинский консультант свяжeтся с Вами в течение 2-х часов.

или позвоните нам: